СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации «Наши самолёты критикуют, говорят, что они деревянные. Но они летают хорошо»: эксперт рассказал о перспективах производства МС-21
«Наши самолёты критикуют, говорят, что они деревянные. Но они летают хорошо»: эксперт рассказал о перспективах производства МС-21

Гость
9 мар 2024 в 09:49

В перспективах мы первая экономика мира

Гость
9 мар 2024 в 09:57

У нас очень хорошие эксперты --- Мантуров, Решетников, Силуанов с Набиуллиной

Гость
9 мар 2024 в 09:02

За 2023 год не сделан ни один гражданский самолёт. У меня всё.

Гость
9 мар 2024 в 10:36

Дерево вообще хорошо летает. Правда только вниз.

Гость
9 мар 2024 в 09:33

Наши самолёты, самые самолётные самолёты в мире! А их самолёты, не пересамолётят самолётность наших самолётов!✈️

Гость
9 мар 2024 в 11:01

У нас могут только орать на весь мир ПД-35, МС-21, SSJ-100 и так далее. А по факту где всë??????
SSJ-100 сдулся весь, так как там кроме планера нашего нет ничего!! Авионика, двигатели, гидравлика всë западное.
Так что новых лайнеров ждите не раньше чем лет через 15-20 и то при нынешних темпах.
За 1 год кое как собрали 1 Ил-96 и восстановили один Ту-204.
Зато хвастаться наши умеют.

Гость
9 мар 2024 в 09:22

Что греха таить
Сказки рассказанные крепостным это ноу хау

Гость
9 мар 2024 в 09:43

И так каждый год начиная с 31 декабря 1999 года
Ну ничего не меняется

Гость
9 мар 2024 в 21:39

Уже лет 5, ежегодно, Чемезов рассказывает Путину на совещаниях, что вот вот серийный МС-21 полетит. И двигатель у него самый лучший, и крыло импортозамещенное. Но воз и ныне там...

Гость
9 мар 2024 в 09:46

Кому надо дрова критиковать

Гость
9 мар 2024 в 10:24

"Под крылом самолёта, о чём то поёт, зелёное море тайгииии!!!" Душевнее, душевные✈️👍

Гость
9 мар 2024 в 12:32

Т. е. самолеты еще через два года будут, но уже хорошо летают?
У нас в кошельке после пятюшки стекломоя тоже летают ай да ну!

Гость
9 мар 2024 в 14:12

Частушки где то слышал:
Серебристый лайнер ТУ
Развалился на лету
Потому что фирма Ту
Выпускает ...ту

Гость
9 мар 2024 в 15:37

А где мы летаем на наших самолетах?

Гость
9 мар 2024 в 15:45

Русские долго запрягают ...
Парни, поставьте хоть один самолёт в эксплуатацию, в подтверждение слов. На бумаге и когда испытатель за штурвалом все кажется готовым.

Гость
9 мар 2024 в 18:22

«В принципе у нас уже есть возможность поставить МС-21 на конвейер»
Похоже, человек вообще не в курсе как производятся самолёты. Но оптимизм бьëт через край.

Гость
9 мар 2024 в 21:53

Где летают то? В рейс пустили уже.

Гость
9 мар 2024 в 22:06

До 2005 года в Самаре выпускали самолёты Ту, которые на 100 процентов были отечественные. Потом закрыли. Путин сказал, что качество было плохое, поэтому и закрыли. Ну другими словами обозами русских тупыми. Так ли это? Т. е. до него был умные и могли делать конкурентную продукцию, продавать за рубеж, а при нём вдруг отупели? А можно дело в нём? Или он не при чем? Он не разбирается в авиации, автомобилестроении, машиностроении, экономике, вообще ничего чем не разбирается. Ну так какого... он тогда главный?

Гость
9 мар 2024 в 23:44

25 лет фейковых обещаний, перспектив, рывков и прорывов...

Гость
9 мар 2024 в 23:45

Но они летают хорошо... Ещё бы они не летали )))

Гость
9 мар 2024 в 23:45

ФЕЙК!!!

Гость