СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Однозначно всё подорожает»: разбираемся в ситуации с нехваткой семян у российских аграриев
«Однозначно всё подорожает»: разбираемся в ситуации с нехваткой семян у российских аграриев

Гость
11 мар 2024 в 11:40

Не надо нас дурачить господа! "Не можешь.не берись"!

Гость
11 мар 2024 в 18:00

Какие семена? У нас даже кур не хватает яйца нести

Гость
11 мар 2024 в 20:06

А курочек(цыплят) как и семена с загниваюшего запала завозили.И все витамины и лекарства для птичек тоже оттуда.Пробуксовывает импортозамещение,как Lamborghini нa российском бездорожье.)))

Гость
11 мар 2024 в 09:02

Вот вам красные

Гость
11 мар 2024 в 09:13

Сажать пора этих аграриев, тогда всё будет. То жара, то сухо, то ещё куча причин лишь бы не работать и выпросить у государства денег....

Гость
11 мар 2024 в 09:59

А как же бравые отчеты чинуш по "импортозамещению" на 98%? Спросить ни с кого нет желания?

Гость
11 мар 2024 в 10:09

До этого у нас стабильно ничего не дорожало? Не было и вот опять? Зарплаты бы так быстро росли как цены. Государство не бедное, могли бы семена купить и отдать даром аграриям.

Гость
11 мар 2024 в 10:11

И хорошо что подорожает, нищие есть не смогут и умрут

Гость
11 мар 2024 в 12:52

С чего это "первая экономика Европы", как говорит наш Президент, закупает семена у третьесортных стран Европы?

Гость
11 мар 2024 в 13:48

Я ржууууууу 🤣🤣🤣.

Гость
11 мар 2024 в 09:32

Бастрыкин уже взял наличный контроль Патрушева?😜😂😁

Гость
11 мар 2024 в 09:30

Когда наш главный народный беспартийный самовыдвиженец отчитается об итогах своей и своих ставленников деятельности, обещаний и посланий за 24 года царствования на "благо народа и страны" на пути в светлое обещанное им народу будущее или это всё фейк?!

Гость
11 мар 2024 в 09:44

дядя вова мы с тобой а ты с ними

Гость
11 мар 2024 в 10:28

Так хорошо мы еще никогда не жили и начинать не надо.

Гость
11 мар 2024 в 21:47

А что случилось? Аяяй, а кто это сделал? Опять Людвиг Аристархович?

Гость
12 мар 2024 в 07:05

Голод будет.

Гость