СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Центробанк в очередной раз оставил ключевую ставку неизменной. Почему?
Центробанк в очередной раз оставил ключевую ставку неизменной. Почему?

Гость
28 апр 2024 в 11:51

У Вождя, хорошо смыслящего в дзюдо,
Совершенно нет никаких ключевых знаний и мудрости в финансовой экономике.
У него просто какая то идея-фикс, некая магическая вера в усановлении незыблемых "4% инфляции"..
На вопрос, зачем это надо? Он видимо думает, чтобы " а чтобы враги не смогли смеяться над нами..". Над Якобы "разорванной в клочья экономикой под санкциями"..
Он даже не задумывается что инфляция, это естественный процесс в любой капиталистической экономике.
Например в ФРГ после 2- мировой, в зоне под кураторством Запада,
была инфляция в 1 миллиард процентов!
Немцы ходили за хлебом с сумкой денег! Но экономика при этом разхвивалась с чудовищной скоростью.
В результате через несколько лет экономика Западной Германии, была 100 раз сильнее восточйной ГДР.

Гость
28 апр 2024 в 14:10

А при чем тут ОН? 😳 По ключевой ставке решает набиулина. Нет? 😳😳😳

Гость
28 апр 2024 в 15:04

Именно то , о чём я говорил 😂. Ждите сюрпризов к концу июля 🐐🐐🐐.

Гость
28 апр 2024 в 12:58

Что такое ключевая ставка ЦБ, в 16-25% и т.д?
Это простыми словами - запрет на развитие любой отрасли, предприятия, торговли, технологической модернизации и т.д. Кроме ВПК, куда деньги идут минуя ЦБ,
и прочие финансовые структуры, напрямую из хранилищ казны.
Для чего это делается?
Уже было сказано выше.
Для сохранения некого "имиджа Вождя", в его незыблемой мудрости и правильно курса, никогда не ошибающегося(и не дающего назад) великого мозга гения Кормчего.

Гость
28 апр 2024 в 14:40

Скинуть памятник Дзержинского с Лубянки и через несколько лет выдвинуть на пост президента КГБ -шника!Где логика?!!!!!😢😢😢

Гость
28 апр 2024 в 11:33

Заройте ваши денюжки тарам -барам - кАзлам
Только укажите на каком поле в стране дураков
И перезвоните мне по номеру телефона
2 32 32 23 33223

Гость
28 апр 2024 в 11:44

Центробанк в очередной раз оставил ключевую ставку неизменной. Почему?
Ответ: Бьются до последнего за рейтинг Вождя.
А вы что подумали?

Гость
28 апр 2024 в 17:37

Эту страну ждут тяжелейшие времена за всю историю.

Гость
28 апр 2024 в 21:47

диверсия и госизмена центробанка?!

Гость
28 апр 2024 в 21:52

Кому подчиняется Центробанк РФ или он не РФ?!

Гость
28 апр 2024 в 21:51

дядя вова мы с тобой а ты с ними четверть века

Гость
28 апр 2024 в 21:51

МАФИЯ

Гость
29 апр 2024 в 06:33

Да вы вообще знаете какой госдолг у США?