СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «После уроков я драю полы»: молодая учительница — о своих трудовых буднях
«После уроков я драю полы»: молодая учительница — о своих трудовых буднях

Гость
5 окт 2017 в 16:39

С праздником Учителя и Педагоги!

Гость
5 окт 2017 в 14:23

Наконец-то сделали хороший сюжет об обычном человеке.

Гость
5 окт 2017 в 14:28

Спасибо за статью и удачи Юлии в этом непростом деле!

Гость
5 окт 2017 в 16:13

Вот. Больше статей об обычных людях!

Гость
5 окт 2017 в 16:16

Вот это хорошо, у нас много хороших, людей в разных профессиях, пишите про всех, материал не исчерпаем, а то уже всякие мундиалии, уже оскомину набили.

5 окт 2017 в 14:48

Молодец Юля. Удачи тебе...

Алексей
5 окт 2017 в 15:50

Мало платят учителям, хотя многое зависит от школы.
Моя жена получает 15-17 тр в месяц, работает 6 дней в неделю + доп занятии + прочие работы по школе, напрягают учителей. доплат ноль, еще и свои вкладывать.
думал учитель информатики больше получает, оказывается 16-20тр... так что....
Юлии удачи и крепиться, но зато все по белому и трудовая)

Гость
5 окт 2017 в 14:58

а говорят что учителям плохо платят, как то не заметен дефицит рациона

San-Diego
5 окт 2017 в 15:30

Текст немного сумбурный и не написано, сколько у нее часов и сколько она зарабатывает.Это важно. Объясните,как человек, уже работая на 3 курсе в школе учителем без образования, может закончить универ на красный диплом?Или у вас так легко учиться, или дипломы ничего не стоят?? Сама на 3 курсе мыла полы в клинике 2 часа вечером (так как вбила в голову купить одну вещь), а днем на лекциях. Мой диплом синий.Наш сын штудируется и о работе не может быть и речи, так как учиться сложно,а здесь какие-то вундеркинды, но разница будет потом в ...зарплате, так как он будет давать качество миру, а здесь количество.Поэтому копейки и платят и не только им, а всем: инженерам, врачам и прочим спецам.С праздником, днем учителя.

Гость
5 окт 2017 в 15:31

Кто на что учился

Гость
6 окт 2017 в 15:07

Какая молодец! Успехов вам ,Юля. С праздником)

Гость
5 окт 2017 в 18:21

На один уровень поставлено преподавать и драить полы.
Мда, с праздником, называется ...