СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Работа на две ставки: в самарских школах и детских садах не хватает сотрудников
Работа на две ставки: в самарских школах и детских садах не хватает сотрудников

Гость
4 окт 2018 в 17:52

пусть на работу в детский сад пойдет Кудрявцева. Она типа всеми садами рулит. А то как приехать в сад и воспитателя опустить - это в ее стиле. может мы на ее место на 80 тыс.зарплаты? А она она попы подтирать за 15 тыс (грязными) в детский сад?

4 окт 2018 в 17:48

Департамент образования, наверное, сводки Самарастата не читает про среднюю зарплату

Гость
4 окт 2018 в 17:01

Все учителя ушли в бизнес.

Гость
5 окт 2018 в 09:20

развалили все что можно в этой стране, и все продали, одни торгаши кругом, АЖ ПРОТИВНО!!!! Интересно, а что будет делать наше правительство когда все украдет? ....не страна а помойка

где-то
4 окт 2018 в 19:17

проводят эксперименты дают 2000 долларов -проживи без пособий и не работай , у нас 1500 рублей за полную ставку и 33 года стажа для получения пенсии.

Гость
5 окт 2018 в 09:42

"В самарские школы требуется 44 сотрудника" - Платите от 50000 руб., как в Москве. Тогда и проблем не будет с закрытием вакансий.

4 окт 2018 в 19:34

Я по диплому преподаватель русского языка и литературы. Но за 15.000 работать не пойду. Согласен пойти в школу или техникум на 8 часовую 5-дневку за 35.000. Но 15-20 тысяч - это издевательство.

Гость
4 окт 2018 в 22:06

Сегодня дали расчетки, была в шоке, за месяц работы в д/с грязными начислили 18 т.р., это с учётом переработки 42 часа, минус подоходный, прокорми, обуй, одень детей на 15т.р. и целый месяц дома никаких дел... Не далеко ушли от прожиточного минимума 11т.р. куда катимся

Гость
4 окт 2018 в 16:25

Так на одну ставку и не выживешь. Что толку проводить на работе 12 часов в неделю (это официальная статистика, а с учетом различной отчетности и писанины выходит намного больше).

СОВЕСТИ У ВАС ИРОДЫ НЕТ
4 окт 2018 в 16:50

ГЕНОЦИД НАРОДА
ПУСТЬ СЛУГИ НАРОДА ЗА ТАКОЕ БАБЛО ИДУТ РАБОТАТЬ
А Я НА 600000 ЛЯМОВ

Гость
4 окт 2018 в 16:10

А старичка 15500?

Гость
4 окт 2018 в 16:44

Повышаете за,на 15000 не проживёшь,а работа у них серьёзная

красапета
14 окт 2018 в 06:10

А вы " гастролеров" наймите. Пусть они воспитателями и учителями работают, ведь дворников таких в детсадах уже давно полно. Позор государству, которое экономит на образовании своих детей!!!!

Гость
4 окт 2018 в 19:48

ладно прибедняться, а платные занятия среди уроков в 139 школе, а "подготовительные" курсы, а "благотворительные" взносы, а сборы "на бассейн"???? Ау, училки!!!