СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Самарскую школу № 29 переименуют в честь легендарного пожарного
Самарскую школу № 29 переименуют в честь легендарного пожарного

19 нояб 2018 в 13:07

Дмитрий Азаров позабыл данное ранее обещание присвоить 29-й школе имя проработавшего в ней много лет Заслуженного учителя РФ, преподавателя физики Породенкова Александра Петровича? МЧС главнее видимо и к образованию теперь имеют большее отношение. позорище. видимо если не назовут то школа не пройдет очередную (или внеочередную) пожарную проверку.

Гость
19 нояб 2018 в 14:44

А что значит "легендарный пожарный" ?
Судя по статье, он просто выполнял свою работу.
И какое отношения имеет работа пожарного к школе № 29 ?

Гость
19 нояб 2018 в 12:42

Что значит переименуют? Она уже носит чье-то имя? Какое отношение карпов имеет к моей 29-й школе? Причём тут МЧС?

Гость
19 нояб 2018 в 12:56

а че не в честь физрука нагиева?

Гость
19 нояб 2018 в 14:06

Я че то не пойму кто решает как кого назвать? Государство в лице чиновников опять?
Делов совсем не осталось срочных, проблем нет - только бы переобозвать аэропорты, больницы, школы, детсады?

Для разнообразия часы что ль переведите на пару часов куда нибудь,
проведите переразметку разметку районов города или области,
в сквере близлежащем уберитесь.

А вообще берите пример с Войтенко, все переделал по депутатской линии - дает концерты, организовал собственное производство баянов. Молодец! Ведь можно же спокойно все делать.

19 нояб 2018 в 12:49

какой модный тренд пошёл: добавлять к названию или номерам имя великих людей!
давайте и к номерам домов добавлять имена!!!
будет чем заняться всем на ближайшие годы

Гость
19 нояб 2018 в 13:35

Ну, готовьте бумажки! Набегаются теперь по разным инстанциям!

Гость
19 нояб 2018 в 14:27

Снести её на**н вместе с семинарией, и дустом засыпать.

Гость
19 нояб 2018 в 18:03

Азаров прекрати играть.

Гость
19 нояб 2018 в 19:08

Ага, и давайте по школе называть в честь всех бывших начальников областных управлений МЧС, МВД, ФСБ, ФСИН и др. Господин Бойко для себя школу уже присмотрел?

Гость
20 нояб 2018 в 10:24

Школе необходимо дать имя Породенкова Александра Петровича. Он посвятил ей жизнь и был отличным человеком.