СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Идут на рекорд: мамочки в Крутых Ключах рожают по 900 детей в год
Идут на рекорд: мамочки в Крутых Ключах рожают по 900 детей в год

Terminator
24 нояб 2018 в 12:29

Высокая рождаемость там, где дешевое жилье. Это логично и правильно. Поэтому власти надо озаботиться созданием инфраструктуры для этих детей, а не в твиттере торчать и зарядку вместо работы делать.

Гость
24 нояб 2018 в 17:32

плодятся чу...ки всякие - вот вам и рождаемость...

Гость
24 нояб 2018 в 18:24

Там много выходцев из средней азии живет. Вот от них и рождаемость.

,дёма
24 нояб 2018 в 20:26

Высокая рождаемость а КК и КП обусловлена тем,что здесь проживают молодые семьи .

24 нояб 2018 в 13:10

Любящие друг друга люди живут в своём жилье,а не в общежитии или с родителями,хотят и любят детей,счастливы и потому готовы преодолевать трудности с работой,транспортом и т.п. А эгоистичные,меркантильные одиночки всё брюзжат...

Гость
24 нояб 2018 в 16:30

Кошелев это район Самары? Или области?

Гость
25 нояб 2018 в 11:05

Просто они детьми ипотеку гасят. Не сильно думая, что дети будут делать после школы, где и на что учиться, где работать.

Гость
24 нояб 2018 в 18:11

Елена Лапушкина сообщила, что технически здесь можно построить школу на 1360 мест и детский сад на 350 мест. А детей рожают по 900 штук. Где ЛОГИКА??? Как то не срастается!!!

Гость
24 нояб 2018 в 11:05

ржу не могу.вот что ипотека животворящая делает.

Миша
24 нояб 2018 в 12:03

А толку-то ? Население РФ вымирает : смертность превышает рождаемость.

Гость
25 нояб 2018 в 10:50

Сейчас адекватные люди уже думают рожа ь второго или не рожать, млчу уже про третьего, сейчас в стране, все хуже и хуже, какое потом дадут образование? Если сейчас за все плати, а зарплаты у людей копеешные, хватает покушать и вещи прикупить и те по необходимости а дети растут, если ещё на секции водить ещё плати... Короче там не особо благополучные живут.. я так понимаю, вот и не думают о завтрашнем дне, плодятся безконтрольно от нефиг делать....

Гость
24 нояб 2018 в 10:25

бла бла бла нужно все продумывать заранее, а не допускать такие проблемы, никчемная власть, ну и твиттер с вами

Гость
25 нояб 2018 в 04:57

Заголовок можно интерпретировать так, что Кошелев имеет непосредственное отношение ко всем этим рождениям))

Гость
24 нояб 2018 в 10:23

все это кидалово не ведитесь рыженькие как вчера на голубую пятницу
русские мрут как мухи со звуковой скоростью
к 2030 году в Самаре население станет меньше 500 тыс

самарец
24 нояб 2018 в 10:28

Каждая по 900 детей в год - это быстро решит демографическую проблему в стране!

Димитрий
24 нояб 2018 в 23:05

вывод: бюджетное, доступное жилье лучший стимулятор создания семей и рождения детей. Лучший способ улучшить демографическую ситуацию - строить и давать жилье бесплатно, массово. А не вешать молодой семье хомут в виде ипотеки.

Гость
25 нояб 2018 в 13:25

Молодцы! Молодежь, не слушайте плачущих закомплексованных нытиков! У них ничего не получится, они не умеют и не надо пополнение от таких!
Дерзайте и все будет хорошо!

Гость
24 нояб 2018 в 10:02

Люди от безденежья и других проблем живут в кошелеве. Лапушкина не хочет там месячок пожить? Можно в соседнюю квартирку Азарова пригласить. И месячок на 67 автобусе покатать до работы.

Гость
25 нояб 2018 в 20:55

Бог дал ребёнка, даст и пелёнку?

автор
24 нояб 2018 в 10:53

молодцы

Инициативная группа
24 нояб 2018 в 19:44

Пока не закончат строительство Северное шоссе , которая соединит с Московское шоссе, никакой школы и дет.сада вам не будет.

Гость
26 нояб 2018 в 12:43

Что это за мамочка такая, что 900 родила?
Прям каждая по 900?

Гость
24 нояб 2018 в 11:03

Хорошая позитивная новость. Стало быть, строят сады и школы. А правда, что школа в Кошелеве с бесплатным для детей бассейном или врут?

Гость
24 нояб 2018 в 21:40

В стране нормально зарабатывают нефтяники и газовики. Для обслуживания трубы достаточно 15-20 млн населения. Остальные просто балласт для сырьевой экономики. Поэтому рост населения для России трудно считать благом. Что ждёт этих детей через 15-20 лет?
Жизнь в бедности или нищете скорее всего. Где обещанные 25 млн современных рабочих мест?