СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации У жителей Самары просят разрешения на строительство школы на территории ЗИМа
У жителей Самары просят разрешения на строительство школы на территории ЗИМа

житель города
3 дек 2018 в 19:26

Под благодатным предлогом школы и сада сменят зонирование, а потом поменяют планы, места им или финансирования вдруг не найдется. Пусть приложат гарантийные письма !

ego
3 дек 2018 в 16:18

под предлогом постройки школы хотят изменить зонирование....сейчас там ничего построить нельзя, потому что назначение земли "завод" как только назначение земли изменят с помощью граждан, застройка обретёт истинные масштабы и будет ли там набережная..... это ещё большой вопрос!

Гость
3 дек 2018 в 18:54

хватит сносить заводы! снесите гаражи за бкк и постройте там школу!

самарец
3 дек 2018 в 21:06

Пусть сначала озвучат мнение независимых экологов о данном районе.

Гость
3 дек 2018 в 23:17

Граждане горрда, давайте не дадим дрбро Кошелеву на эту застройку! Крутые влючи будут в центре, нам это нужно ???

Terminator
3 дек 2018 в 19:09

Раз спрашивают разрешение на строительство школы, подозреваю, что не разрешат местные жители. выступят за застройку торговыми центрами.

Добрыня Никитич
3 дек 2018 в 17:33

Ну через несколько дней узнаем, что жители Самары школу построить не разрешили, из-за необходимости строительства дополнительной двадцатипятиэтажки

Александр
3 дек 2018 в 16:39

Для кого там ее строить? Лучше ТРК соорудить

Гость
3 дек 2018 в 16:48

Как дома, церки и ТЦ стоить, так разрешение не спрашивают. А тут школа...

Михаил
3 дек 2018 в 16:50

Если площадь застройки торгового центра и школы с детскими садами поменяют местами, пожалуйста!!!

Алекс
4 дек 2018 в 08:26

Здорово! Школы нужны.

Гость
3 дек 2018 в 21:44

А на пр масленикова уже не будут строить? Для каких улиц и домов её хотят построить? Для трансгруза с Берегом далековато. А так конечно она нужнана 2-3тыс человек

Гость
3 дек 2018 в 21:54

Можно строить и побольше. И смотря кому! Не всем местнымфирмам можно доверять. Некоторые используют плохие радиактивные и опасные материалы , построив жилье даже для себя на Маяковской. Отопление слабое дом хлодный-элитка называется....Люди мрут и болеют!

гость
4 дек 2018 в 00:41

Впечатляет площадь школы по сравнению с жилыми застройками и ТЦ. После жилых застроек там еще 3 школы потребуются.