СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Виноваты блокировщики рекламы: самарцы не смогли записать своих детей в элитные школы
Виноваты блокировщики рекламы: самарцы не смогли записать своих детей в элитные школы

Гость
21 дек 2018 в 21:28

На л.ов рассчитано. Сделано это было специально. Попали те, кто должен был попасть. Здесь поле деятельности для прокуратуры, ОБЭП и прочих контролеров-ревизоров-надзирателей. Будут ли они этим заниматься, большой вопрос. Хотя именно здесь попахивает коррупцией.

Сергей
21 дек 2018 в 14:40

Хорошее оправдание. читайте ответ так: "Сами д-раки, кому надо тот попал"

21 дек 2018 в 17:40

А может это был вирус, а может антивирус, а может быть корова, а может быть собака....

Владимир
21 дек 2018 в 15:54

Теже ошибки были и в прошлом и в позапрошлом годах. Специально делают. Инструкции нужно понятно писать, что бы все понимали одинаково. В следующем году после анализа ошибок этого года также будет.

Гость
22 дек 2018 в 01:39

Делают из родителей невротиков. 3000 взрослых людей сидят и нервничая на скорость заполняют формы в интернете. Со стороны смешно и даже оскорбительно. Кто нужно поступил за 30 секунд. Сами составители такой рекорд не могут побить. Раньше на местах договаривались о поступлении, теперь ушло выше. Серые схемы поступления не победили, а перераспределили. Раньше большая часть детей проходила отбор в лицеи по знаниям, а сейчас всё зависит от умения родителей щёлкать по кнопкам. Сами лицеи недовольны. Потом родители жалуются, что большая нагрузка, детям тяжело. А этого можно избежать, если бы лицеи отбирали на основании способностей детей. Понятно, что часть просачивалась по серым схемам (как и сейчас), но большинство умных детей всё равно могли поступить. В очередной раз сделали показуху, а не решение вопросов.

Гость
21 дек 2018 в 14:46

Действительно данные не все правильно были ошибки.класс не давал выбрать около 2змин.от этого не успели подавали с 2х источников.

Торин
21 дек 2018 в 23:25

Смехотворные объяснения. Как может некорректная дата рождения подтянуться из Госуслуг из-за блокировщика рекламы?

Константин
21 дек 2018 в 14:09

Именно так и было .... Поле "для проверки пользователя" было не активно, даже обновление страницы не помогало. После 9 минуты появилось данное слово

Анна
21 дек 2018 в 16:42

Хотела поделиться своим опытом - ничего не настраивала на компьютере, все данные заранее записала в эксель и после открытия формы стала использовать копипаст- ctrl+c и ctrl+v . Все успешно за 47 сек.

Гость
21 дек 2018 в 18:18

Что теперь в 1 классв лицей и гимназии только через интернет можно записаться ?

шшш
21 дек 2018 в 18:31

У нас тоже все зависло. Хотели техлицей, он был недоступен. От балды ткнул в любое другое место. Оказалось - поступили в Гимназию 11. А она нам нах-ен не нужна. Превратили людей в баранов. Теперь 10 лет учебы зависят от ... блокировщиков рекламы, браузера и проч. Идиотизм ради идиотизма.

Антон
21 дек 2018 в 15:01

Для всех у кого неудача-читайте инструкцию , там видно что надо было выбирать параллель 1 классов, а не конкретный класс!

Инна
21 дек 2018 в 14:54

А в Тольятти все нормально?! Система же одна...

Антон
21 дек 2018 в 14:59

Мы понадеялись на помощь знакомого программиста, а он подвел... система не дала подать... подавали в МТЛ. Коллеги по несчастью-мое вам сочувствие. Я жалобу подал, на работу системы )

Константин
21 дек 2018 в 14:16

Я подавал в Самлит, все было без ошибок, вчера был открыт прием в Тольятти, жалоб нет, а система одна. М.б.возмущаются как раз те, кто не попал и все сваливают на систему?!