СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Тольяттинской учительнице, которая ударила пятиклассницу, объявили выговор
Тольяттинской учительнице, которая ударила пятиклассницу, объявили выговор

Гость
9 февр 2019 в 08:28

сейчас такие дети, что и назвать то их «детьми» нельзя! зачем вот сидеть и провоцировать учителя и отвлекать весь класс от урока!? была бы прилежной, воспитанной девочкой, то такое бы не позволила себе. а тут решила хайпануть. но и учителя не защищаю, руки распускать нельзя. надо было просто выставить из класса и родителей вызвать в школу. и камеры со звуком пора ставить в школах!

,Дёма
11 февр 2019 в 09:22

Кто выступает за то,чтобы училку наказали?Вы не думаете ,что это всё обернётся против учеников и их родителей?Хотите по закону?Но это будет сурово.За каждую мелкую провинность вызов родителей в школу,за мат в школе-вызов инспектора по делам несовершеннолетних,оценки-такие,которые заслужил,без всякого снисхождения.Педагоги смогут работать в рамках закона,а ученики и родители взвоют. И ещё,поймите,воспитатели в детском саду,а в школе учителя,их удел-давать детям знания,а не исправлять ошибки родителей.

Вот интересно
8 февр 2019 в 23:19

Хорошая эта учительница или плохая - по-любому ей надо из школы уходить, если не может себя контролировать.

Terminator
8 февр 2019 в 21:44

Выговор - весьма объективное решение. Молодцы члены комиссии. Чувствуется, что проработали вопрос, а не подошли формально.
Выражаю благодарность и восхищение учителям за их терпение при работе с нашими детьми.

Гость
8 февр 2019 в 21:19

А можно было наоборот, ученице - выговор, а учительнице - по сусалам?
Наказания-то, получается, соразмерные.

Хамурапи
9 февр 2019 в 16:16

В мои времена был правильный закон! Око за око, зуб за зуб и никаких выговоров.

Гость
11 февр 2019 в 09:00

Этой училке в школе не место!!! Дети есть дети, непослушание это их «конёк». Один только внешний вид ее уже пугает и настораживает. Пусть идёт на рынок работать - там может научится с людьми разговаривать! Там ведь как - нахамишь и не продашь и голодной останешься! Уйти сама должна!

ФФФ
11 февр 2019 в 09:03

Странно , что не будет уголовки за публичное избиение несовершеннолетнего лицом , находящимся при исполнении , приведшее к глубокой моральной травме ребенка и боязни посещать школу в дальнейшем.
Но у нас ведь "педагоги" - каста неподсудных. И за взятку ничего не было (директор гимназии №1) , и эта , распускающая руки неврастеничка.

Гость
10 февр 2019 в 08:21

Сказать можно все, что угодно. Скорее всего учитель возненавидела девочку с самого начала, это часто такое бывает у учителей. Есть любимчики и есть те к которым они относятся ровно, и те которых терпеть не могут. Сейчас она будет говорить все что угодно.