СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации 5 тысяч белых воздушных шаров: публикуем программу последнего звонка в Самаре
5 тысяч белых воздушных шаров: публикуем программу последнего звонка в Самаре

гость
17 мая 2019 в 08:37

5 тыс. воздушных шариков!!! а вы задумывались, как эти шарики загрязняют окружающую среду, птицы ими давятся, в воде один пластик плавает. 5 тыс. шариков запустят, а кто этот мусор по стране будет собирать. Во всем мире уже запускают программы отказа от такого одноразового, неразлагающегося веками мусора, и только у нас в стране любят деньги из ничего делать и на ветер пускать, не задумываясь ни о чем. Чему выпускников-то учим таким поведением?

Гость
17 мая 2019 в 08:39

В Питере запретили на все праздники, свадьбы и проч. запускать в небо шары. Так как это портит экологию. Пять тысяч белых тряпочек где-то приземлятся ...

Ольга
17 мая 2019 в 09:15

Абсолютно согласна с предыдущими комментариями по поводу воздушных шаров. И это Департамент образования! Возмутительно!!!!!!!!

Елена
17 мая 2019 в 11:53

Лучше вместо выпускания шаров сажать саженцы деревьев. Аллея 11"А" выпуска 2019 года - отличное место для встречи одноклассников спустя годы. А шары запретить пора

Городской нытик
16 мая 2019 в 20:10

Боже, какое убожество мысли. Главное, что все для "галочки", для отчета в Центр, а не от души. Обидно.

Катя
17 мая 2019 в 11:46

позорище...
везде запрещают эти шары, а наши - варвары :(

гость
17 мая 2019 в 13:30

Все что поднимается вверх, через некоторое время должно упасть вниз. Резиновый мусор от 5 тыс. шариков упадет обратно на землю. Где живём, там и с...м. Зато фирмочка по продаже шариков обогатиться.

Гость
16 мая 2019 в 20:08

Интересно, в какую же сумму выльется праздник для родителей. Про двадцать двадцать и думать страшно.

Добрейший
17 мая 2019 в 08:08

У меня выпускной в детском саду в 70-х годах был интересней и веселей, чем программа последнего звонка.

Вит
17 мая 2019 в 14:09

А организаторы выпускников-то спросили, нужен ли им такой показушный праздник? Дочь выпускница, их принудительно сгоняют на площадь Славы, чтобы стояли для красивой картинки и пели детские песенки

Женя
22 мая 2019 в 11:11

Хотите посмеяться? Те кто пишут эти комментарии со смартфонов ,где используются литиевые аккумуляторы,при производстве которых наносится настолько огромный вред природе,что шарики -комариный укус. А эти все гринписы, которые обеспокоились пластиковыми бутылками? Т.н. "золотой миллиард" миллиард пользовался пластиковыми бутылками и посудой уже лет 50. А сейчас, когда пластиковая тара стала доступна по цене , Африка и Азия с помощью бутилированной воды спасается от всяких инфекций ,передаваемых через воду. Без преувеличения десятки миллионов жизней спасает.

Женя
22 мая 2019 в 11:13

Вы еще презервативы выпускникам запретите. Они из того же материала сделаны ,что и шарики. Охранители природы диванные.

Игорь
23 мая 2019 в 21:04

Это конечно Все здорово красиво но есть один вопрос кто привезет детей к месту праздника ? Наша школа не собирается заниматься доставкой выпускников до места праздника !!!!!!!! Они должны поехать на общественном транспорте !!!!!

Игорь
23 мая 2019 в 21:16

А почему мой комментарий про автобусы которые доставят выпускников удалили ?Очень интересно !!!

гость
17 мая 2019 в 09:26

может, лучше пусть в церковь сходят, там и желания загадают, и с экологией все айс. на фига их понастроили, даже при школах