СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Супергерой, психолог или спасатель: выбираем самого красивого учителя-мужчину Самары
Супергерой, психолог или спасатель: выбираем самого красивого учителя-мужчину Самары

КИРПИЧ
4 окт 2019 в 19:08

Учитель не девка,чтобы им любоваться.По уму судить полезнее

Гость
5 окт 2019 в 20:58

Ермолаев не вариант голосовать за него,он позволяет говорить гадости про других учителей в присутствии детей ! Это не педагог раз так поступает

Екатерина
7 окт 2019 в 08:14

Михаил Олегович самый лучший учитель! Детки его обожают , с нетерпением ждут урока физкультуры! Михаил Олегович победы Вам!!!!

Ока Рюто
5 окт 2019 в 21:09

Михаил Олегович Ермалаев... У него физ-ра самая лучшая и интересная))

Родитель
6 окт 2019 в 23:56

Ермолаев не заслуживает голосов ,пусть себя научится вести как педагог ,а ни как школота хамская ,ходит хамит ,нос задрал ! Как директор ходит !А то зазвездится или корона будет жать !!!

Екатерина
5 окт 2019 в 23:00

Все хороши, все достойны!!!

Гость
6 окт 2019 в 19:44

Ермолаев хороший учитель!

Наталья
6 окт 2019 в 21:15

Ермолаев - должен быть первым!

Гость
6 окт 2019 в 22:49

Ждем конкурса в плавках!🥳

макс
7 окт 2019 в 13:56

ищите лучше.

Родитель
7 окт 2019 в 21:50

Нас практически заставили голосовать за Ермолаева !!! Во все группы наскидывли чтоб голосовали именно за него ,хотя он очень не приятный тип ,голосовали только в пользу школы !!!!а так был бы он в самом конце списка ... не достоен быть в лучших

Саша
8 окт 2019 в 20:19

Умнов Иван Анатольевич!!!!

Гость
4 окт 2019 в 18:48

Подвижники! Учитель- мужчина- это круто! У нас кроме физкультурника, обжиста и трудовика был незабвенный учитель рисования и черчения Вячеслав Николаевич!

Анастасия
5 окт 2019 в 15:00

2

Давно не школьница
5 окт 2019 в 17:07

Самый лучший учитель был у нас. Александр Николаевич учитель географии. В свое свободное время занимался с нами дополнительно. И даже организовал поездку в Москву за счет спонсоров. Всегда был спокойный и тактичный. А вот другие мужчины в школе были не учителя. Физкультурник лапал девчонок, орал на мальчишек. Трудовик был с придурью и поддатый. Учитель русского и литературы рассказывал байки или говорил читайте сами.

Матвей
5 окт 2019 в 19:58

2

Виктория
5 окт 2019 в 20:23

Олег Сергеевич - очень хороший учитель истории и классный руководитель, всем классом обожаем его!

Гость
5 окт 2019 в 22:55

Аренин Александр Михайлович

Татьяна
5 окт 2019 в 23:01

Митрофанов Денис Алексеевич
Школа 112. Учитель математики.

Арина
5 окт 2019 в 23:15

Аренин Александр Михайлович

Гость
5 окт 2019 в 23:34

Александр Михайлович,самый лучший и справедливый учитель!

Гость
5 окт 2019 в 23:35

Аренин Александр Михайлович,самый лучший

Наталья
6 окт 2019 в 00:28

У нас теперь конкурсы красоты среди мужчин-учителей?

Владимир
6 окт 2019 в 04:05

Аверин Александр Михайлович настоящий учитель!!!

Гость
6 окт 2019 в 10:01

Ничего плохого про Целёру не имел в виду, просто угарно выглядит. :-)

Гость
6 окт 2019 в 10:01

Виталий Шаяхметов. Однозначно. :))

Гость
6 окт 2019 в 10:00

Целёра тот ещё тип. :-)

Гость
6 окт 2019 в 11:13

Молодец учитель от бога

Гость
6 окт 2019 в 12:47

Аренин Александр Михайлович

Ярослав Мудрый
6 окт 2019 в 13:48

Mastacraft

Ирина
6 окт 2019 в 15:29

Аренин Александр Михайлович

Наталья
6 окт 2019 в 16:15

🤗👍

Анастасия
6 окт 2019 в 17:01

Аренин Александр Михайлович , по истине самый лучший учитель )

Гость
6 окт 2019 в 17:57

Александр Михайлович Аренин - прекрасный учитель, внимательный и справедливый классный руководитель. Учитель авторитет!

Антон
6 окт 2019 в 19:31

Александр Михайлович - самый любимый учить моего сына. Бесконечная благодарность и низкий поклон профессионалу своего дела.

Гость
6 окт 2019 в 19:38

Ермалаев

Принц Химии |
6 окт 2019 в 20:24

Опрос слишком очевидный , естественно лучший учитель Александр Михайлович. Это эталон красоты и ума , да и вообще Александр Михайлович ГОРЯЧ 😁👍

Гость
6 окт 2019 в 20:24

Ермолаев

Юля
6 окт 2019 в 20:42

Александр михайлович именно такой: отзывчивый, чуткий и понимающий.

Екатерина
6 окт 2019 в 21:12

Александр Михайлович Аренин👍👍👍

Елена
6 окт 2019 в 21:18

Михаил Олегович замечательный педагог !

Даша
6 окт 2019 в 21:17

Аренин Александр Михайлович однозначно. Раньше не любила химию, теперь один из любимых предметов. Думала это что то недосягаемое для меня, но теперь разбираюсь и химия, как семечки) Вообщем точно Александр Михайлович лучший.

Гость
6 окт 2019 в 23:59

Самый лучший учитель 73 школы ,был учитель физкультуры Владимир Иванович мужик на все 100,много поколений через него прошло !!! Самый классный дядька ,его вся Школа любила и любит ,жаль что уже не работает !!!

Виктория Щербакова
7 окт 2019 в 21:14

Умнов Иван !!!! Однозначно !!!!На уроках этого учителя детям очень интересно. Он всегда доброжелателен , проявляет искренний интерес к ученикам, стремится помочь детям преодолеть недостатки и развивать свои способности. Любить людей, приходить им на помощь – вот чему учит детей этот учитель.
Мудрый учитель с позитивным и адекватным отношением к жизни и учащимся.Прекрасный педагог, внимательный человек, владеющий современными технологиями и применяющий их в своей работе.

Наиль
7 окт 2019 в 21:20

Иван Умнов! Грамотный специалист, знающий свое дело. Желаю ему удачи и вперед! ☝️

Салават
7 окт 2019 в 21:42

Иван Умнов лучший учитель , желаю победы , голос точно залужил

Екатерина
7 окт 2019 в 21:42

Иван Умнов, вперёд !!!

Гость
7 окт 2019 в 21:45

5

Наталия
7 окт 2019 в 22:55

В нашей школе самые профессиональные учителя,Умнов И.А. из мужчин лучший!

Весёлый ученик
8 окт 2019 в 13:01

Олег Сергеевич. Очень хороший учитель,только вот из школы нашей ушёл. А жаль( интересно предмет вёл,а не как некоторый учительницы "открываем тетради и пишем конспект параграфа,а я пока в одноклассниках посижу".