СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Примет только 600 учеников: школу на Пятой просеке построят по сельскому проекту
Примет только 600 учеников: школу на Пятой просеке построят по сельскому проекту

Городской нытик
25 окт 2019 в 14:56

Типовой проект сельской школы? А чего сразу не церковно-приходской? На церкви в каждом квартале деньги есть, а вот на школу - наскребли только на сельскую. С таким руководством Самара скоро прекратиться в село, а может и в аул.

Гость 1
25 окт 2019 в 14:53

По тому градостроительному пути, по которому городские чиновники давно ведут Самару, надо внутри каждого жилого небоскрёба-муравейника сразу делать детсад, школу и медпункт. Как минимум.

Герман
25 окт 2019 в 15:34

Ну а что, люди не понимали где покупают квартиры, что там дом к дому, откуда там школу большую построить, надо было тщательнее подходить к выбору жилья.

Гость
25 окт 2019 в 14:48

Нужно было сразу на 200 человек делать))) 5 просека дом 131 (у нас ровно один подъезд детей поместится в школу на 600 человек)

Сова
25 окт 2019 в 16:23

что характерно, свечкам-высоткам ну никакие сложности рельефа не мешают внезапно и молниеносно появляться. А как школу нормальную или детсад, так всё

Приплыли
25 окт 2019 в 16:44

Село Самара.

Ульяна
25 окт 2019 в 15:03

В ближайшей к 5 просеке школе № 139 в этом году только первоклассников набрали 150 человек. Конечно же школа на 600 мест по сельскому проекту спасет микрорайон, который состоит из одних 25-этажных новых домов, где в каждой квартире молодые семьи с детьми.

химик
25 окт 2019 в 14:55

цвета шеколы надо ещ1ё ярче. что-то типа кислотно-зелёного, кроваво-красного и синего с оранжевым до кучи пусть и не сочетается всё вместе. вот это дизайн будет!!! ДЕТИ ЖЕ ЛЮБЯТ ВСЁ ВЫРВИГЛАЗНО ЯРКОЕ

25 окт 2019 в 19:37

Позорище! Эх Самара городок беспокойная я. Прославимся то...

25 окт 2019 в 21:11

Молодцы! Хоть так. Правда без скандалов ничего не сдвинулось.

Гость
11 нояб 2019 в 21:21

Без резонансного дела нечего Не получится надо писать на телевидение нТв или напрямую президенту . Иначе не быть нормальной школы

San-Diego
25 окт 2019 в 17:43

Чем меньше школа,тем лучше для детей. Сколько раньше школ было в Самарском, Ленинком районах?? Надо рядом построить другую школу. Вон в Краснодаре(если есть на свете рай,это Краснодарский край по Ткачеву) в школе есть 1Ш. Обычно это А,Б,В,Г ,а там чуть ли непоследняя буква алфавита Ш.. Веь Север и ДВ, и Камчатка едут туда,а зря жара 40 летом. Я всем пропагандировала Самарскую область: и зима.и лето есть, и от Москвы 1000 км. Такой патриот Самары!!!!