СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В Самаре на карантин закрывают детсады. Что делать?
В Самаре на карантин закрывают детсады. Что делать?

Гость
28 мар 2020 в 01:44

С 16 марта в саду ввели карантинные мероприятия ( строгий утренний фильтр, все занятия только в группах, чтобы контакты детей уменьшить) по распоряжению департамента образования. Мы, родители все это постарались принять . А теперь, когда даже президент предупредил о серьёзной ситуации, департамент принял решение организовать дежурные группы, всех дете перемешать! Что это?

Гость
27 мар 2020 в 23:41

Если карантин то для всех почему из за несколько детей должны страдать воспитатели и др рабочие сада ,и чтож за работодатель который не отпускает на карантин особенно частники им то насрать на здоровье детей их рабочих!куда смотрит власть тем более если число заболевших растет где меры карантин должен быть для всех,особено для наших детей

Улугбек
27 мар 2020 в 14:06

Эх, закатиться бы к бабушке в деревню, но она на работе, ей
пенсионный возраст подняли.

27 мар 2020 в 19:11

Все что вам натараторили с зомбиящиков
Все это бутафория
Одни говорят
Другие воруют
Третьи болт кладут на всю вашу ахинею

Гость
27 мар 2020 в 15:19

И где разум в таких решениях, что детские сады работают? Надо было карантин объявлять, а не одаривать выходными, которые теперь многим вовсе не выходные. Кто гарантируют, что «уставшие», но не работающие родители не сбагрят свое чадо в дежурный садик?

Гость
27 мар 2020 в 19:44

Какой здравомыслящий родитель повезет ребенка в дежурную группу, в новый сад с чужими воспитателями и незнакомыми детьми, без предварительной адаптации, в самый карантин в автобусе...Когда здоровые взрослые люди сидят дома и берегутся...

Гость
27 мар 2020 в 14:05

Начало!

Коммунист
27 мар 2020 в 14:32

Это чтобы мелкие разносчики болезней не заразили воспитателей)

Серж
27 мар 2020 в 16:06

Родителям положен больничный, если садик на карантине, даже если ребёнок не болеет!

Гость
27 мар 2020 в 16:25

А после выходных, 6 апреля, разведут детей из дежурных групп, по своим. И мы, родители, честно откликнувшись на просьбу президента провести эти дни с детьми дома, приведём их в эти группы. И в чем тогда логика этих мер?

Марина
29 мар 2020 в 12:29

Зачем подняли пенсионный возраст?