СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации «Костьми лягу»: депутат Хинштейн пообещал спасти ПГУТИ от оптимизации
«Костьми лягу»: депутат Хинштейн пообещал спасти ПГУТИ от оптимизации

Я бы пошёл за ним. Я в 2002 году закончил, читайте по беквам: Самарский Государственный Аэроксмический Университет! А не политех, к которому его сейчас опустили.

Коммунист
5 дек 2020 в 14:10

Так держать!
"В конце 1991 года президент России Борис Ельцин пообещал "лечь поперек рельсов", если инициированные им либеральные экономические реформы приведут к повышению цен более чем в три-четыре раза"

Гость
5 дек 2020 в 16:46

Ни один из депутатов, участвовавших в голосовании за поднятия пенсионного возраста не должен быть переизбран заново!

6 дек 2020 в 00:03

Я учусь в этом универе, много слухов было по этому поводу, надеюсь что тех кто уже поступил никого не тронут

Гость
5 дек 2020 в 19:08

единоросы оооочень много обещали! но ещё ничего для людей не сделали. а в этом случае просто кормушку терять не хочет.

Гость
5 дек 2020 в 14:09

Скоро в Самаре изведут все учебные заведения, с больницам ещё не поняли, что натворили? Вы лучше церкви объединяйте!

Иностранный агент
5 дек 2020 в 14:33

Спаситель ты наш!

Доктор Стрэйндж
5 дек 2020 в 18:00

Хотелось бы увидеть результаты голосования этого пиарщика по вопросам повышения тарифов.

Гость
6 дек 2020 в 03:20

Опомнились, как всегда! Сначала наворотили дел, а потом спохватились: «Ой, что же делать и кто же виноват?». А не сама ли «Единая Россия» во всем этом виновата, не с её ли молчаливого согласия все это у нас происходило, ведь кроме неё тут у нас ни кто больше властный контроль не осуществляет, и я прекрасно помню, как все они твердили, как мантру, что все это будет на благо вузам, образованию и Губернии. Не согласным с этим новотворчеством рты заткнули, кого-то уволили. Опять в который раз уже враньё, снова и снова!!!

5 дек 2020 в 18:07

Хинштейн сказал - Хинштейн сделает! Александр Евсеевич, рассчитываем на вас!

Гость
5 дек 2020 в 14:42

Пусть еще костьми ляжет на Заводском шоссе!!!!!!!! А то его коллега Серпер всю Самару нагнул. теперь еще 2 года будет "реконструировать" А срок был 30 ноября 2020.

Гость
5 дек 2020 в 16:36

Задача депутатов голосовать за законы, влияющие на жизнь населения в сторону улучшения, которые принимаются в Думе. Рост тарифов ЖКХ, инфляция значительно больше заявленных 4%, повышение пенсионного возраста и тд и тп.
Вот результат работы в тч Хинштейна!
А это всё пустой пиар....»

иван
5 дек 2020 в 19:19

Везде вперед паровоза. Тольео и пишут Хинштейн, Хинштейн . А костей не видно. Да и дел тоже.

Геша.
5 дек 2020 в 22:54

Печальный опыт они имеют. Всю Россию они имеют.

Гость
5 дек 2020 в 16:30

Знает что дело идёт хорошо.... И как ситуация разрешится, все будут знать что он старался)) И ведь не проверишь его вклад в спасение))
Пиарщик дешёвый!

Гость
5 дек 2020 в 17:17

скорей бы он уже костьми лег.

Гость
6 дек 2020 в 18:43

Интересно, где ложиться будет. Хочу посмотреть.

Гость
5 дек 2020 в 14:11

Не кости то пригодятся еще и для других благостных дел, а вот ВУЗ спасать надо, тем более ITтехнологии перспективны, по мне так и булонскую систему бы В ПГУТИ отменить, что бы специалисты получали полноценное пятилетнее образование, а магистратура пусть останется для тех кому надо... Да не обидеться СГАУ, в ПГУТИ самая сложная программа обучения...

гость
5 дек 2020 в 23:27

Давно пора все вузы разогнать! Ни чему хорошему там не учат!!! Только взятки берут за экзамены причем почти все преподы!!! Учился в 3 вузах и везде взяточники!!! Правда вот на дистанционное их нет! Учителей разогнать пора. И всех на дистанционку!!!

Саид
5 дек 2020 в 15:09

Уникальное прошлое да,но почему в настоящем выпускники не могут никуда устроиться кроме айтишников. Оптимизация именно этого Вуза нужна, правда иудеев там мого потому и весь сыр-бор.

Гость
5 дек 2020 в 19:29

На тебя, сморчок, вся надёжа (с)!

6-я палата
5 дек 2020 в 23:08

Саша, вернись!

Александр
7 дек 2020 в 06:29

Москва по прежнему прибирает к своим рукам образовательные и медицинские учреждения. Несмотря на COVID глобализация продолжается. Ох уж этот монопольно-чиновничий капитализм (загубят окончательно страну) .Хинштейн и тут как Жириновский рисуется , а что они и кого защитили?

Гость
7 дек 2020 в 09:23

Смотрю на фото. До костей не добраться.