СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В Самарской области сменились главы двух южных районов
В Самарской области сменились главы двух южных районов

вячеслав
25 дек 2020 в 22:11

Вот бы ещё в Самаре сменили и двух глав --- Азарова и Лапушкину ...

Гость
26 дек 2020 в 10:19

Ещё главу Самарской области сменить надо.Кроме разговоров не каких дел.

Конь
26 дек 2020 в 22:52

Время терять - хрен на редьку менять.

Вася
27 дек 2020 в 09:19

Надо же дать другим подойти кормушке..
От этой смены что изменится? Чище станет с районах? Грязь и пыль исчезнут? Пенсии вырастут? Или, вода в кране питьевая станет? Или воздух чище? Нет, кормушка , все- таки..

Гость
25 дек 2020 в 22:02

В Куйбышевском районе когда главу поменяют?

Гость
26 дек 2020 в 10:05

это единственные районы где до сих пор было животноводство. и они не закрывались на карантин. вот где кроется причина, не подчинились.

Иван
27 дек 2020 в 20:21

А в Челно-Вершинском районе, что губернатор считает все нормально что ли??? В районной газете постоянно пишут, что Азаров хвалит районную администрацию. Пусть приедет посмотрит , какие шалаши построили для переселенцев из ветхого жилья, в строй материал использовался от разобранных бывших колхозных ферм, строили кто попало и как попало, дома впервый же год начали разваливаться, дома построены в поле в хаотичном порядке, даже улицу неудосужелись спланировать.А ведь на это была выделена крупная сумма из областного бюджета, приезжали люди с Областного управления приняли работу и все на их взгляд нормально, видно распилили деньги между всеми.

петрович
28 дек 2020 в 21:41

в Хворостянском районе давно пора заменить. его так и называют местный царёк. разговаривает как Леонид Брежнев и всем всегда обещает золотые горы.

Старожил
25 дек 2020 в 23:16

Нахапал землицы Александр Петрович...
Дак ведь сколько веревочке ни виться...

26 дек 2020 в 08:58

Так, так, кто следующий?

26 дек 2020 в 09:42

такой облом для "бывших"...

Писяй
26 дек 2020 в 10:36

Рокировочку зделал - спи спокойно. Такой губер нам ненужен. Уходи.

иван
26 дек 2020 в 14:41

Уважаемый Азаров! Подавай- ка вай ставку по _человечески . Не по президентски. Не тятешь!

26 дек 2020 в 14:59

Если бы от этих изменений хоть что-то менялось...

Костян
27 дек 2020 в 16:02

В городском округе Кинеля когда главу поменяют?

Гость
27 дек 2020 в 16:34

В смышляевке когда главу сменят, засел крепко там

Гость
27 дек 2020 в 18:01

Когда снимут в Тольятти это будет праздник

Гость
27 дек 2020 в 17:58

А в Тольятти заменить "слабо"???

Маргарита
27 дек 2020 в 18:44

Да, пора в Смышляевке сменить главу района, может будет порядок на кладбище, везде свалки, просто так никто не убирает а ведь мы платим очень большие деньги за захоронение своих близких

ввт
30 дек 2020 в 10:11

вы-что он еще не все свои заслуги выставил на показ . хотя все это он обязан выполнять по своему статусу .

Валерий
1 янв 2021 в 21:25

Нельзя оказывается говорить правду здесь. Модератор убирает тексты не лицеприятные. Зарабатывает очки. Правильно люди добрые. Хватит молчать. Надо требовать к себе уважения.