СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В Минобре Самарской области уточнили, у кого могут отменить занятия из-за холодов
В Минобре Самарской области уточнили, у кого могут отменить занятия из-за холодов

Гость
16 февр 2021 в 19:54

В Минобр совсем обнаглели, не хотят принимать решения - директора видите ли должны провести мониторинг погоды, сделать анализ- можно ли ходить детям при таком морозе или нет. А министерство зачем тогда? За что они деньги получают?

Гость
16 февр 2021 в 19:51

уже вечер, а об отмене занятий никто ничего не объявлял

Гость
17 февр 2021 в 11:52

Эх! точно придешь в школу в минус 27, ведь класс по домам распускают, так всем классом на горку, портфели в кучу и до конца занятий кататься на картонках (брали у магазина,а уходя с горки передавали эти картонки другой смене) катались, и штаны были с начёсом, накатаешься, штаны обледенеют, идти тяжело в них не сгибаются, а дома бабуля за то что штаны обледенели ещё и порки даст.. и никто не зазьивался как сейчас на этих крутых ватрушках... ЗОЛОТОЕ и ВОЛЬНОЕ детство было!!!

Гость
16 февр 2021 в 21:27

Вот у кого головка болит минус 30 будет по области в северном районе в Самаре минимум 25 .Скажу по секрету учёным в наше время когда не было смартфонов компьютеров дома в случае отмены занятий мы приходили в минус 30 в школу там говорили валите домой и сидите мы шли домой хавали и шли на улицу в минус тридцать домой приходили в часа 4 вечера ну поесть и обратно и не бы торг центров на улице проводили время целый день в минус 30

Виталий
16 февр 2021 в 20:11

зима холода
денег нету
нихрена

Гость
16 февр 2021 в 22:49

ПРИ СССР В МОРОЗЫ НА КАТКЕ ВЕСЬ ДЕНЬ БЫЛИ!!! НИ ТЕЛЕФОНОВ И НИ ТЕЛЕВИЗОРОВ! УРА! И ВСЕ ЗДОРОВЫЕ БЫЛИ! И РОДИТЕЛЯМ ЗА ДЕТЕЙ ДЕНЕГ НЕ ДАВАЛИ! ЕСЛИ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ,ТО ДЕТИ САМИ КАК ТО ПОЯВЛЯЛИСЬ...😋А СЕЙЧАС БЕЗ ТАБЛЕТОК И НЕ ОБСЛУЖАТ ДРУГ ДРУГА...🤯

Гость
18 февр 2021 в 20:43

Сейчас половину детей привозят на машинах в школу. А те кто ходит пешком в теплые штаны одеть и в школу отправить.

Гость
16 февр 2021 в 21:46

У нас в яндекс погода было - 23, и написано, ощущается как - 32, на градуснике - 32. Занятия не отменяли, сказали, на усмотрение родителей, в классе сегодня не было 5 учеников, завтра пишут - 25, по факту градусов на 10 ниже.

Гость
16 февр 2021 в 22:51

Ходили в гамашах,рейтузах Без Ваших Памперсов!Только Пелёнки и Ни Кто Опрелости Не Получил!