СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Алфавита не хватает. Почему в России есть школы, которые принимают по 40 детей в классы от «А» до «У»
Алфавита не хватает. Почему в России есть школы, которые принимают по 40 детей в классы от «А» до «У»

9 июня 2021 в 17:57

все закономерно деревни вымерли в городах рождаемость повысилась !

9 июня 2021 в 19:33

Да потому что надо регулировать застройку, а не штамповать разрешение на строительство очередного человейника. И население города и дальше будет увеличиваться(деревни умирают)

Гость
9 июня 2021 в 18:49

"Владимир Путин накануне президентских выборов 2018 года пообещал, что вторые смены в российских школах исчезнут к 2025-му." Вот даже и не смешно как то уже. Где то что то похожее " пообещал" слышали уже вроде. Будущие пенсионеры.

Коммунист
9 июня 2021 в 17:23

А чего так далеко проблемы искать? Писали же недавно про три строящихся 32-х этажных домика. В тех краях тоже школы не резиновые уже давно и не только школы. Власти эти проблемы знают, но дома строят. Одни обещания, что в каком-то будущем всё будет хорошо.
"Жаль только — жить в эту пору прекрасную / Уж не придется — ни мне, ни тебе..."

Проходил мимо
9 июня 2021 в 17:49

Ну не все так плохо! Тут, "недалече", 63.ru печатала, что с 1990-ых в Самарской области открыли более 400 церквей! И все это до, во время и после реформ систем образования, здравоохранения, слияния ВУЗов. Без проблем! Уважаемый читатель представляет - сколько стоит построить, например, штук 200 трех-четырехэтажных коттеджей в большом городе, там, где хочу, плюс все узаконивания и согласования? Сколько школ новых построили в Самаре за последние 20 - 25 лет? А если исключить спальные районы вроде Крутые ключи\Южные города\Новые Самары и т.д.? Посмотрите ка, например, на Приволжский мкрн., построенный незадолго до развала СССР. Почти в каждом квартале по школе\садику! Но, вероятно, у "созидателей" "социальный запрос" на учреждения РПЦ превалировал. Последние 20 лет. А кто оплачивал "банкет" - об этом даже лучше и не интересоваться!

Гость
9 июня 2021 в 17:15

Зато на дворец в Геленджике денег всегда хватает

Гость
9 июня 2021 в 19:09

Власти не несут ни за что никакой ответственности уже 30 лет! Одни обещания, вранье и популизм на фоне грабежа недр, леса, бюджета и граждан страны!

гость
10 июня 2021 в 12:17

Немаленькую часть школьников составляют смугленькие. А на рисунке одни беленькие и рыженькие

Гость
9 июня 2021 в 17:07

В Кошелеве уже не хватило алфавита, там классы типа 1А1, 1А2 и т.д.