СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации С начала учебного года не привитых от коронавируса преподавателей не будут пускать в СамГТУ
С начала учебного года не привитых от коронавируса преподавателей не будут пускать в СамГТУ

Очень злая бабка
2 июля 2021 в 13:04

Вот она теперь такой будет везде "добровольная" прививка!!!!!!!!

Гость
2 июля 2021 в 13:19

А как же добровольно? Власть не мытьем так катаньем заставляет прививаться.

Гость
2 июля 2021 в 13:16

А преподавать кто будет? Ректор что-ли?

Док
2 июля 2021 в 13:40

Запланированный срыв учебного плана

Гость
2 июля 2021 в 13:27

в суд подавать на этого ректора, без всяких рассуждений!

Гость
2 июля 2021 в 14:05

А что, эти высоколобые дяди и тети с дипломами и степенями, они так и будут молчать в тряпочку и терять свой авторитет у студентов и в глазах друг друга или может объединятся для какого - то коллективного действия?

Гость
2 июля 2021 в 13:27

146 Миллионов в Этой Стране... Сейчас "Добро Вольной" Кое Как Вакци нируется 2Миллиона В МЕСЯЦ!В Школе Все Учились? ПОД СЧИТАЙТЕ СКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ, ПАРДОН , СКОЛЬКО Л Е Т УЙДЁТ НА ЭТУ "ДОБРОВОЛЬНУЮ СИТУАЦИЮ"? ИТОГО: 6 ЛЕТ!!! ТО ЕСТЬ 2027Г...

Гость
2 июля 2021 в 13:34

Я что-то пропустила, или Азаров уже подписал указ об обязательной вакцинации?

Гость
2 июля 2021 в 14:17

Следующими будут студенты судя по динамике.

San-Diego
2 июля 2021 в 15:14

Выпускающие инженеры работают на каких предприятиях?Напр,с механического ф-та,химико-технолог.на Куйбышевской итд.Где они свои 400 евро зарабатывают???Если честно,то пора закрыть эти каблухи высшие,так как они все равно никого не готовят.Получают не дипломы,а филькины грамоты.

Гость
2 июля 2021 в 16:52

Студенты друг друга будут учить?

гость
3 июля 2021 в 18:56

А преподавать, он сам будет, или иммигрантов наймет?

Гость
2 июля 2021 в 15:13

а ректор быков( с большой буквы не хочу писать) взял на себя ответственность за ЖИЗНЬ и ЗДОРОВЬЕ, при принуждение людей участвовать в клинических испытаниях гмо-уколов??? опубликуйте этот приказ, с его личной подписью и печатью! и все , кто принуждает людей отвечают??? а людей предупредили (из телевизора например) , что идут клинические испытания??? а люди почему не задают хотя бы вопрос, зачем в 2021 году, делать ГМО-укол от вируса 2019 года??? а людям сказали ,что привитые могу сильнее болеть, чем непривитые??? а людям рассказали,что в эпидемию не делаются профилактические прививки??? а про антителозависимое усиление инфекции, которое может проявлятся после вакцинации при последующей инфекции??? а про цитокиновый шторм??? РАССКАЗАЛИ??? ИНФОРМИРОВАЛИ??? ЛЮДЕЙ ПРИНУЖДАЮТ К УКОЛАМ, НО ПРИ ЭТОМ НАДО, ПОДПИСАТЬ ДОБРОВОЛЬНОЕ, ИНФОРМИРОВАННОЕ СОГЛАСИЕ( И НИКТО ОТВЕЧАТЬ ЗА НИХ НЕ БУДЕТ), А ИХ НЕ ПРОИНФОРМИРОВАЛИ, ВСЕ ОПАСНОСТИ НЕ РАССКАЗАЛИ!!! ПРОИЗВОДИТЕЛИ ВАКЦИН, ЧИНОВНИКИ, ВРАЧИ, РАБОТАДАТЕЛЬ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУТ!!! есть НЮРНБЕРГСКИЙ КОДЕКС, КОНСТИТУЦИЯ, ФЗ, быков их знает, читает???

Наталья
2 июля 2021 в 13:33

Совсем куку? Народ или уволится и у ректора будет дефицит персонала, или пойдет в суд. Или там очередь выстроилась к нему на работу?

Гость
2 июля 2021 в 23:53

его ж никто не охраняет )) ?

Ряскова Маргарита Воландовна
5 июля 2021 в 15:08

Быков с его командой неэффективных менеджеров не первый раз уже занимаются абсолютной непродуманной конъюнктурной вознёй. Если у меня антитела в достаточном количестве, зачем мне делать прививку? Просто ради реализации её и культа паспорта прививки? Не самый лучший ректор политеха. Руководство там сейчас ну такоэ. Не советую отдавать туда детей, если у вас нет точного понимания чего хотите и к кому.

Гость
2 июля 2021 в 19:00

а кто такой этот ректор?ст. 286 забыл? предписание выдаёт только роспотребнадзор и только после заявления главсанврача области,сами знаете о чём.и это личное мнение.

Гость
2 июля 2021 в 20:41

Надеюсь, успеет насушить сухарей. УК РФ ему за посягательство на жизнь и здоровье граждан.

Гость
3 июля 2021 в 12:54

В Гааге судить этого ректора за нарушение прав человека.