СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Самарцы выбрали самую красивую учительницу
Самарцы выбрали самую красивую учительницу

12 окт 2021 в 22:17

А нас учили,что красота не главное,а ум и душа

13 окт 2021 в 02:04

А читать и считать они умеют?

13 окт 2021 в 13:51

Лучше на самую умную, например, у кого лучшая успеваемость и посещение в классе на протяжении 3-лет, а то что это за критерий оценки учительницы-красивая, это как-то из другой сферы деятельности

Гость
12 окт 2021 в 15:41

А самую умную не пробовали выбрать?

12 окт 2021 в 14:37

Русские девчонки красивее! Странный вкус у людей. Наверное места купили, как всегда.

12 окт 2021 в 19:53

Ну да это самое главное качество учителя. А мужчины участвовали в конкурсе?

Гость
12 окт 2021 в 13:57

верните проезд пенсионерам!

13 окт 2021 в 10:27

хороши лялечки

Волжанин
12 окт 2021 в 21:18

В школах нечем заняться что ли?

Гость
12 окт 2021 в 21:10

Красивые девушки.
Особенно ЯЯ, даст ист фантастищ.

San-Diego
12 окт 2021 в 16:40

Ни к чему эти конкурсы:красив-не красив..Они все как цветочки аленькие!!Молодость это! И ученики рады,что их учат не только баушки от 60 и старше,но и почти ровесники..Это важно для детей!И хорошо,что они остались в школе за эти деньги..Лучше конкурс по красоте губеров.Азаров будет в первой пятерке.А что??Мужик -он симпатышний.Как работает,это др.вопрос..Не об этом речь..Речь о красоте!!!

Гость
13 окт 2021 в 12:35

Сколько стоит репетиторство на час?

13 окт 2021 в 20:07

Конкурс красоты - это, конечно, хорошо. Но, наверное, учителей надо оценивать не по красоте внешней, а по уму, уровню образования. Судя по словам, которые высказала А. Гайвронская, если ее дословно процитировали, какие-то сплошные ляпы выходят: "привносить музыку", "горящие лица" (в ситуации, когда у человека температура), "полностью уроки заменить музыкой не выйдет, ведь грамматика в таких произведения часто хромает" (в каких произведениях?), "но как еще один повод послушать язык заходит на ура".

13 окт 2021 в 16:38

А видео кастинга есть, друг интересуется?

13 окт 2021 в 16:36

А можно всех посмотреть?

Гость
12 окт 2021 в 15:28

Почему не в купальниках?😜😂

Гость
12 окт 2021 в 14:05

Все лучшие!

Зебра
12 окт 2021 в 14:55

Прекрасные девушки!

Надежда
12 окт 2021 в 21:58

Конкурс нужен: " Самая изобретательная и старательная молодая учительница", а то только и слышишь: я не должна вам..., сколько хочу, столько и .....
Только старания в отчетах и формальностях, в обучении лишний раз пальцем не шевельнут. Разница огромная, колосальная между учителем опытным классным ( делает, отправляет, решает, изобретает все сама так что вопросов не возникает), по английскому, директором в Москве и молодой здесь(.

Гость
13 окт 2021 в 07:08

Пшенина это да.

Гость
13 окт 2021 в 11:00

Качество учителя определятся не макияжем, я умом.

гость
13 окт 2021 в 12:36

Все эти результаты интернет голосований очень сомнительны, т.к. по просьбе друзей, родных и тд. и т.п. голосуют за кандидата и перекос очень заметен. За частую выигрывают не самые лучшие люди, коллективы, работы, так что всё это фикция. Лично я про конкурс только узнал, но из всех троих мне больше понравилась под № 2

The name
13 окт 2021 в 16:17

Видимо это акция в рамках популяризации профессии учителя. Так для информации. Средний возраст учителей в Самаре где-то за 50. И что б поднять престиж профессии нужно элементарно увеличить зарплату где то раза в 3. Реальная зарплате учителя сейчас меньше 10 тыс. р. Если пишут другие цифры, то просто нагло врут. Вожет быть и 30, но это если больше ставки. Равносильно, что человек работает на 2-3 работах . При диктатуре не нужны учителя. Нужны силовики. Вот им и платят. ... А девченки красивый!... Что есть то есть! Невольно вспоминаешь: в Самаре самые красивые девушки!

Гость
13 окт 2021 в 19:37

Наверное уже всё умеют. Будете уроки продлять?

Наталья
13 окт 2021 в 21:01

Девушки очень красивые! Пусть их оптимизм и желание учить детей не угасает!

Михаил
15 окт 2021 в 01:04

Это самое главное сейчас, когда губернатор вещает, что мы накануне локдауна, а школьники на дистанционке!

Наталья
28 окт 2021 в 10:18

Интересен подсчет с какого времени 3600 меньше, чем 3300? Вот они конкурсы с их подковерными играми. Позор!

Инга
12 окт 2021 в 15:43

Страшнее не найдёшь... Не позорься..

уоу
12 окт 2021 в 15:03

Анечка супер! Она натуральная, естественная, а не резиновая кукла которые под копирку! Поэтому она вне конкуренции. побольше бы таких девушек!