СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Роспотребнадзор продлил коронавирусные правила в школах на два года
Роспотребнадзор продлил коронавирусные правила в школах на два года

4 нояб 2021 в 13:12

Роспотребнадзор занимается не свои дело.Мадам Архипова следите за качеством продуктов, суррогатной водки и травите мышей и тараканов. В Орске более 60чел. скончались. Там местные архиповы тоже в COVID ударились.

3 нояб 2021 в 19:23

Маразм совсем зашкалил

3 нояб 2021 в 21:22

Честно говоря и из этой статьи тоже не слова ни прочитал) но... к сожалению, моё сугубо личное мнение, исходя из заголовка, следующее поколение, начиная от 21 и младше, вымрут как динозавры) так как из тиктока пшеницу не вырастить!)

Гость
3 нояб 2021 в 18:30

Нашла диктатура лазейеу как лишнее бабло с трудяг собрать. Ненавижу эту власть.

Коммунист
3 нояб 2021 в 18:34

Руки прочь от детей!

Гость
3 нояб 2021 в 18:35

Давайте все школы снесем. Если когда-нибудь вдруг понадобятся, можно будет новые построить. Чего они сейчас будут землю зря занимать?

Гость
3 нояб 2021 в 20:21

Каждый раз радуюсь - как хорошо, что мы второго рожать не стали, а ведь была дурная мысль лет 10 назад.

Гость
3 нояб 2021 в 19:27

Значит надежды нет. Это значит, что эпидемия не закончится?

Гость
3 нояб 2021 в 18:59

мало на два
на двадцать два
нормально будет

Лариса.
4 нояб 2021 в 05:59

Т.е открыто признались в том .что никакого толка от вакцин нет .Цирк )

ветеран
4 нояб 2021 в 09:26

пора санитарным работникам заняться своими прямыми обязанностями травить мышей, тараканов, клопов а не людей.

Гость
3 нояб 2021 в 18:28

До самых выборов Президента!

вячеслав
3 нояб 2021 в 19:38

А дурдом, палата номер 6 ... это это образовательные учреждения, применительно к нынешним школам

гость
3 нояб 2021 в 20:06

оставьте все как было...
кто умрет тот умрет...не нам судить...
почему дети должны страдать???

Гость
4 нояб 2021 в 00:56

Помнится при Сталине было такое «Дело врачей»

Гость
4 нояб 2021 в 03:47

Как удобно властям стадом управлять)))Что бы они не сказали- под козырёк!)))

вячеслав
4 нояб 2021 в 06:30

Как говорят в народе --- учёных много, умных мало .

Гость
4 нояб 2021 в 10:37

Да ладно на два года, на лет 20 сразу делайте... упыри безграмотные

Даниил
4 нояб 2021 в 14:22

А как же чудодейственные вакцины, которыми заставляют всех уколоться? И колоться, колоться, колоться, зачем и почему. Эй, вы там наверху, совсем уже ку-ку-ку, кукуху оторвало, или обострение воспаленных мозгов зашкалило в последний месяц осени.

Гость
4 нояб 2021 в 20:05

Вы о чем? как это "Еще минимум два года в образовательных организациях не будет массовых мероприятий, в которых принимают участие несколько классов или групп". А как же олимпиады, когда детей со всех как собирали, так и собирают, юнармия, школьные соревнования, продленки и прочее? Вы не в курсе, что эти мероприятия как проходили, так и проходят? Даже сейчас. учась на дистанте, дети ездят в юнармию, где собираются подростки со всей Самары. Какие-то странные указы. которым никто не следует.