СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации В Самарской области родителям разрешили не отправлять детей в школы в мороз
В Самарской области родителям разрешили не отправлять детей в школы в мороз

22 дек 2021 в 13:21

А где мороз то?

22 дек 2021 в 21:32

напоминает тепличное хозяйство.Помню мамы мне чуть волосы не вырвали за то,что их ну не их а так почти их сыновья в жару +30 находятся на плацу,а не прячутся в казармах Забирайте всех или почти всех домой,но запомните ,воевать придется в любую погоду и зонтиков или галошей не будет .Так кого растить сейчас ? чем труднее в учебе,тем легче в бою.

Гость
22 дек 2021 в 21:35

кто придумывает эту хрень -27 с 1по4 да я в минус 20 непускаю

Ветеран войск пенсионеров
22 дек 2021 в 13:22

Треть регионов ослабила антиковидные меры на фоне решения ГД отложить рассмотрение закона о QR-кодах в транспорте
Региональные власти стали массово ослаблять или вовсе отменять систему QR-кодов, введенную из-за роста заболеваемости ковидом, сообщает газета «Ведомости».

В частности, жителям Свердловской и Саратовской областей больше не нужны цифровые пропуска для входа в торговые центры.

QR-коды в общественном транспорте накануне отменили в Калининградской и Новосибирской областях.

Власти Белгородской области предприняли более решительные действия, полностью отказавшись от системы цифровых пропусков. В некоторых регионах невакцинированные до сих пор не испытывали трудностей, связанных с QR-кодами.

Например, в Калужской области ограничения должны были ввести еще в середине декабря, но решили отложить их на месяц.
===========================================================
Только не Азаров. (стремящийся во что бы то ни стало, после губернаторства(если не посадят)получить ВНЖ Австрии.)
Только не Архипова.
(стремящаяся во что бы то ни стало, достроить домик особняк,
своим детям в Подмосковье.)

Педагог
22 дек 2021 в 13:43

Так в школы или в мороз? 🙃

Житель города
22 дек 2021 в 17:46

Не общественных организаций, а образовательных!!! При чем здесь общественные организации, если пишите об образовательных.

Milisa
22 дек 2021 в 18:02

Мы в детстве только после 35°© в школу не ходили. А с прогулки домой было не загнать!!

Гость
22 дек 2021 в 19:15

Да уж без соплей решим как нибудь.