СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Казаки-инженеры из Самарского политеха сколотили сотню и выбрали атамана
Казаки-инженеры из Самарского политеха сколотили сотню и выбрали атамана

18 февр 2023 в 19:22

Детки в казаки-разбойники играют и атамана-второкурсника себе "выбрали"?
Смех да и только...

19 февр 2023 в 09:45

Ужас, что происходит в стране. Куда мы катится? в каменный век с железным занавесом?

Гость
18 февр 2023 в 18:29

Это что за новая специальность в Политехе - инженер-казак?

Гость
18 февр 2023 в 18:23

Фанерные кони уже ждут.

Гость
18 февр 2023 в 18:21

Осталось выпилить из фанеры коней.

19 февр 2023 в 12:05

Позор, как и церкви.

Гость
18 февр 2023 в 19:07

Казаки со всех регионах.где они есть.отправились на СВО! Почему наши "казаки" "чубы крутят"?

Гость
18 февр 2023 в 21:54

Позорище, когда-то я заканчивал политех! Не думал, что он скатится до такого!

Гость
19 февр 2023 в 09:09

Ряженые. Нет бы чем полезным занятся. Деградация дошла и до вузов.

Гость
18 февр 2023 в 20:12

без конницы воблу не выиграть

The name
19 февр 2023 в 08:53

Какой безграмотный автор. Инженеры не учатся в вузе. В вузе учатся студенты. И только после защиты диплома , по окончанию вуза студенты могут гордо именовать себя инженерами.

Беня цукерман сахаревич
19 февр 2023 в 09:25

Идиотизм крепчает

Smart
19 февр 2023 в 09:07

" В роду атамана были запорожские казаки". Между запорожскими казаками и донскими нет ничего общего. Запорожские казаки это украинцы. В истории Украины был период так называемой Гетманщины. Свободная территория, не входившая ни в Речь Посполитую ни в Московское царство. Существовало запорожское казачье войско.

Гость
18 февр 2023 в 19:35

Скинулись по рублю и сколотили сотню.

Гость
19 февр 2023 в 11:40

Казаки-инженеры. Ну да.

Гость
20 февр 2023 в 00:01

сколотили сотню и выбрали атамана... а это вообще законно? можно я сколочу сотню гопников и выберусь главшпаном?

Гость
20 февр 2023 в 13:30

клоуны ряженые 😎

Гость
19 февр 2023 в 07:43

Казаки защищали Родину и пахали землю.

Гость
18 февр 2023 в 19:46

Придёт время и они будут щемиться и тырится и отрекаться : Мол заманили пряником бесплатным.
Пощады неждите халуи потом.

Гость
19 февр 2023 в 01:17

Ох уж эти казацкие пляски 😏

Гость
19 февр 2023 в 10:21

Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не вешалось.

Гость
19 февр 2023 в 10:27

Разве в политех принимают без медкомиссии?

Гость
19 февр 2023 в 10:26

Самарский Политех - единственный в мире вуз, готовивший таможенников-теплотехников. Он остается верен своим традициям.

Гость
19 февр 2023 в 10:36

Эти казаки-разбойники лучше бы фасад своего главного корпуса отремонтировали (см. фото). Тем более, что политех сожрал строительный институт. Неровен час прилетит по казачьей башке кусок штукатурки.

Гость
19 февр 2023 в 10:54

С какой стороны не посмотри-СТЫДОБИЩЕ...

Гость
19 февр 2023 в 10:52

Это будет позорным пятном на всей их жизни. Люди с такими общаться и работать небудут.

Гость
19 февр 2023 в 11:25

Но почему же они дату выбрали неудачную?
Общеизвестно что у донских казаков День Казачьей Доблести и Славы - 9 января.

Вот 9 января и надо было все торжественно оформлять в праздничной обстановке. И даже можно было бы сделать историческую реконструкцию событий 9 января, навсегда впечатавших донских казаков в Историю.

Гость
19 февр 2023 в 12:59

Казакам бы только колотить.

Гость
19 февр 2023 в 23:51

сколотили сотню? так это ж готовая рота )).

Гость
19 февр 2023 в 23:59

гардемарины вперёд ))

Гость
18 февр 2023 в 21:11