СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации «Я что, подрывала основы государства?» Как учительницу уволили по статье из-за фото и постов в соцсети
«Я что, подрывала основы государства?» Как учительницу уволили по статье из-за фото и постов в соцсети

Гость
23 мар 2023 в 11:45

Меня удивляет позиция директора школы: на такие МИЗЕРНЫЕ зарплаты и АДСКИЕ условия труда - вообще, трудно найти работников.
А здесь была работница, которая ЛЮБИЛА СВОЁ ДЕЛО, ЛЮБИЛА ДЕТЕЙ, А ДЕТИ - ЛЮБИЛИ ЕЁ. За редким исключением. А такие "исключения" - были , есть и будут ВСЕГДА!
Директор, вы с КЕМ хотите остаться???

Гость
23 мар 2023 в 12:50

Сама мать не нашла подход к своему сыну, расписалась в собственном бессилии. Возложила свои обязанности по воспитанию на педагога. А ещё права качает. А директору ПОЗОР, что не защищает своего сотрудника. А учителю совет, менять профессию. И зарплата будет больше и нервы в порядке. Пускай этого дегенерата родители переводят на домашнее обучение. Они ещё с ним наплачутся. Жизнь показала, что такие детки в первую очередь в тюрьме оказываются.

23 мар 2023 в 18:09

Живой и непосредственый человек просто не вписалась в систему. Я уверен , что содержание контента на её страничке это просто повод вытурить неудобного человека. Я знал одного педагога , которого тоже вытурили, но там реального криминала на три пожизненых. И такого чела почему то держали до последнего . Вытурили когда уже забыли как он выглядит трезвый. А тут , по существу на самую дешманскую дисциплинарщину не тянет.

Гость
23 мар 2023 в 12:58

Учителю совет: начать частную практику педагога-дефектолога с выездами на дом. Сейчас это очень востребовано.

Гость
23 мар 2023 в 11:24

А кем еще заниматься ФСБ?

Гость
23 мар 2023 в 11:31

С каких пор власть нельзя критиковать? Почему государственные органы и власть у нас в стране неприкасаемые? Даже во времена СССР критиковать государство было нормальным. Что за порядки настали теперь?

Гость
23 мар 2023 в 11:29

Беги, тетка, беги оттуда. Иначе сядешь, не в этот раз, так в следующий.
Иметь сейчас дело с детьми - это как работать с бомбой неизвестной конструкции. Одно неверное действие - и кирдык.

Гость
23 мар 2023 в 13:20

Походу скоро вообще учителей не останется!! Многие молодые специалисты плюют на работу в школе!! Проще в торговлю пойти или в такси и доставке работать!!

Гость
23 мар 2023 в 13:01

Скоро подъедет гимнастка из Ташкента и все научит русскому языку.

Гость
23 мар 2023 в 11:29

Слишком много букАф.

Гость
23 мар 2023 в 13:49

Сначала эти учителя рисуют 146% на выборах за действующую власть, а потом удивляются когда эта же власть их и увольняет за критику. Воспользовались и выбросили в форточку.

Гость
23 мар 2023 в 13:54

Короче, уволили ни за что. Писала свои мысли, отличные от пропаганды. А это нельзя! Германия 1939 г. Это вам не демократия.