СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации Под Самарой открыли огромную новую школу. Показываем, как в ней прошел День знаний
Под Самарой открыли огромную новую школу. Показываем, как в ней прошел День знаний

1 сент 2023 в 18:36

Чот одни гастарбайтеры

2 сент 2023 в 22:08

На лицах некоторых первоклашек уже читается "На десять лет!!! За что???"

3 сент 2023 в 17:29

Посмотрел фотки. Россия всегда была многонациональным государством. Пока жили дружно, все нас уважали. Как стали жить как кошки с собаками - государство развалилось.

Гость
1 сент 2023 в 16:19

Весь совецкий союз собрался
Особенно отличилась Азия и немного позади кавказ

Гость
1 сент 2023 в 17:23

Внимательно присмотревшись к фото можно понять что детишки по нашему плохо говорят

1 сент 2023 в 17:49

Учиться будут "атдуши".

Гость
1 сент 2023 в 18:01

Сочувствую админ. школы.

Гость
2 сент 2023 в 06:50

Ни одного русского лица. Скорей бы власть сменилась.

Гость
1 сент 2023 в 14:54

Зачем нужна школа под Самарой? Детям нужен свет и свежий воздух. А вы их под городом учить собираетесь.

Гость
1 сент 2023 в 22:35

А в Самаре только человейники строят. Дети в школу по несколько остановок на транспорте добираются, но школы новые не строят. Не выгодно.

Русский
2 сент 2023 в 02:12

С мигрантами не перебор? В первых как на рынке рядах… будущий цвет России.

Гость
1 сент 2023 в 16:30

Конечно, лучше одну огромную неудобную школу построить, чем несколько нормальных удобных школ. Ведь под одну один участок выделяется, и пусть там все в толчее умирают, а под несколько школ надо несколько участков выделять. Лучше эти участки под человейники распродадим.

Гость
1 сент 2023 в 16:52

Что же за год такой был,что столько детей народилось?

Гость
1 сент 2023 в 15:53

Это всё чем может похвастать юг2

Гость
1 сент 2023 в 15:25

Так что,действительно есть и 1 "Ц",и 1 "Э",и 1 "Я"?😳

Акакий
2 сент 2023 в 21:20

Пока милые детские лица гостей из Азии… Лет через 10-15 они превратятся в моджахедов. Держись, Россия!

Гость
1 сент 2023 в 14:40

Када в Кошалеве пастроют самый бальшой на планете лупанарий?

Гость
2 сент 2023 в 08:15

Читала новости Еката, так в одну школу аж 80% детей мигрантов набрали, вот кому не повезло. Свои порядки установят. А тут еще ничего .Есть к чему стремиться.

Гость
2 сент 2023 в 16:46

1 сентября это праздник. Он ассоциируется со школой. В школе работают учителя. Сейчас средняя зарплата учителя в Москве 149 тыс. рублей. Ну этот средняя. И в Москве. А какая в Самаре? Минимальная зарплата школьного учителя профильного предмета 13 тыс. рублей. Более чем в 10 раз ниже средней зарплаты учителя в Москве. Всех с Днём Знаний!

Гость
2 сент 2023 в 17:23

Это точно фото из г. Самары?

Гость
1 сент 2023 в 15:07

Какие замечательные детские лица. Ну здравствуй школа.

Гость
1 сент 2023 в 16:40

Развал россии продолжается

Гость
1 сент 2023 в 16:12

Россия для русских

Прыткий пёс
2 сент 2023 в 09:57

Школу для мигрантов???

Гость
2 сент 2023 в 12:06

Гетто

Городской
2 сент 2023 в 21:56

Только и слышу, проходя через рынок: «мой девочка повел школа первый класс, а моя малчык не хотель идти, сказал рынок торговат будет…».

Гость
1 сент 2023 в 16:35

Русский язык отменят, а историю и литературу уже отменили

Гость
1 сент 2023 в 20:02

Счастья на лицах особо нет, вместо грамотного вхождения в совместный процесс - вариант плаца до сих пор(, чтоб пересчитать, сфоткать, директору выступить? А потребности детей,как обычно - последние?

Гость
1 сент 2023 в 16:13

Вами правят Б Е С Ы

Гость
3 сент 2023 в 16:07

Красивые все детки, видно, что уже устали. Почему столько негатива? Теперь конечно тяжело учиться в школе, не то, что в советские времена. Но куда деваться? Может вернемся к прежней системе обучения, и 1 сентября опять станет праздником

Гость
4 сент 2023 в 08:46

какие все красивые

Гость
1 сент 2023 в 14:46

Детки, начинается ваш персональный ад в путинском царстве - государстве. С 14 лет трудиться, касса в 5 -ке ,будка охранника и нищенская пенсия, если доживете. А пока с праздником , вас детки.

гость
1 сент 2023 в 22:09

Моя сотрудница с мужем тоже в Южном живут. Интересно на что денег хватило то и преобрели . Родители не могли помочь деньгами. На работу на машине ездят и в деревню к живым родителям. Мама у девушки умерла , врачи запустили кашляла и они лечили не от того чем болела. А черниньких детей и в наших школах полно. Знаете дети рожденные в городе ходили в детский сад с Русскими детьми и воспитывали их русские воспитательницы. И они ничем не отличаются от Русских детей. Пример соседи из нашего подъезда. Уважаемая семья. ведут свой бизнес Растят на полях овощи. Людей нанимают и сами работают чтоб заработать. Внучка вот в 1 класс пошла. красивые девочки ве. жливые и снохи и их дочки. Сыновья мечтали о мальчика а родились у обоих по две дочки красавицы . Разговаривают только по русски . Обруссели.!!

Гость
2 сент 2023 в 12:55

Такие вы олени. Где вы там множество мигрантов увидели? По фото? Видимо даже тут в глаза долбитесь! Я там был, и лиц не славянской национальности, там минимальное количество. Диваны критики!!!

Гость
1 сент 2023 в 16:37

Уряяяяяяяя спасибо дедушке Вове 2 за наше счастливое детство

Гость
2 сент 2023 в 13:42

Красивые, хорошенькие детки.)

Гость
3 сент 2023 в 00:20

Крепитесь кто туда переехал не по своему желанию!

Гость
3 сент 2023 в 00:50

Убрали коммент про то что на Мориса Тореза лежит мертвая кошка или кот уже несколько недель и рядом кран выкопали,что за не люди ,про школы говорят ,а тут на видном месте даже те кто кран делал ,не закопали,кстати там не первый раз вижу убитую кошку,или кота?Очень странно .Это немного выше Мориса Тореза 155.

Гость
4 сент 2023 в 09:47

В юг 2 уже был инцидент в прошлом учебном году, ученик славянской анешности и азиатской дрались в школе, даже охраннику разнимавшему их досталось перцовкой от них.

Гость
4 сент 2023 в 16:27

Россия – для русских!

Гость
4 сент 2023 в 21:32

Школа для мигрантов! Дождались!!!