СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации «Три часа делаем уроки и ноем вместе с дочерью»: колонка мамы пятиклассницы о том, почему дети ненавидят школу
«Три часа делаем уроки и ноем вместе с дочерью»: колонка мамы пятиклассницы о том, почему дети ненавидят школу

Гость
11 окт 2023 в 15:34

не надо делать за детей, они и сами всё знают. как то прихожу к товарищу, а он с женой на сына орут что он не как задачу решить не может..... выгнал их из комнаты. говорю читай что решить надо, он читает, спрашивают как решить надо ? он рассказывает как это решается.... захожу к родителям и спрашиваю Чё орали то на него, он и сам без вас всё знает ....

Гость
11 окт 2023 в 15:06

Малохольные мамашки делающие за детей уроки, чтобы себе получать пятерки) Отстаньте от ребенка, пусть учится в силу своих возможностей - это всего лишь 5 класс. Все равно в 11 на репетиторов деньги нужны и на платное поступать после))

Гость
11 окт 2023 в 15:10

может в спец. школу отдать?
для умственно отсталых
там уроки делать не надо.

Гость
11 окт 2023 в 15:15

Добавьте к времени выполнения домашних заданий еще несколько часов на репетиторов, курсы и домашние задания уже от этих персонажей.

Гость
11 окт 2023 в 16:27

Дети сами должны делать, иначе это медвежья услуга самим себе и вашим детям.

Гость
11 окт 2023 в 16:51

конечно сначала записывают ребенка в 100 кружков и секций а потом удивляются что он ничего не успевает

Гость
11 окт 2023 в 17:38

Непонятно, зачем тогда вообще эти учителя нужны: урок можно и на компе посмотреть, а домашку - родители после работы сделают.😉

Гость
11 окт 2023 в 18:33

Мама не способна осилить программу пятого класса, но видно с высшем образованием

Гость
11 окт 2023 в 20:43

Такая проблема у вас одних, или у всего класса? Дальше - зависит от ответа...

Гость
12 окт 2023 в 22:11

Ишите работу детям, а образование мало кому пригодится в будущем. Потратить на ВУЗ по 100-200 тысяч за каждый год обучения, чтобы получать потом 35-40 тысяч.