СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

7 комментариев к публикации В Волгограде учительница публично обвинила школьницу в нечестности. Сверстники поверили и затравили подростка
В Волгограде учительница публично обвинила школьницу в нечестности. Сверстники поверили и затравили подростка

7 нояб 2023 в 13:49

Какая-то мутная история. Тема не раскрыта, почему из школы ушла. У самого племянница такая - т.ч. не верю я этой бабушке-опекунше с её внучкой. От слова "совсем". При живых родителях оформить опеку - да там девочке у психолога, похоже, жить надо.

Гость
7 нояб 2023 в 10:17

Когда Волгоград вошел в состав 63 региона?

Гость
7 нояб 2023 в 11:47

А на фото что за старуха , училка что ли ?

Гость
7 нояб 2023 в 12:15

Моразм крепчает.

Гость
7 нояб 2023 в 12:14

Ей пора на пенсию, своих внуков воспитывать!!!

Молодогвардолог
7 нояб 2023 в 12:17

Что за сплетни на лавочке?

гость
7 нояб 2023 в 12:25

эта статья в название тем кто с подростками в контакте . Вот мой пример. вв школе в женском туалете девочки курили. и Заведующая пошла по классам выяснять кто курит. И когда она в классе моей дочери задала вопрос кто курит в Ж. туалете. Моя дочь 5 класс сказала что видела девчонок из 7 кл. к вечеру пришли девочки и стали приставать к моей дочери. Я вышла. и отправила дочь домой. А я с девочками спокойно поговорила. О том что моя дочь по наивности сразу и сказала про них. Девочки ушли и к ней больше не приставали. Но моя дочь поняла , не всегда надо лепить правду матку ..тебе жить в этой школе. И в этом обществе . Учителя разные. Вот наша с 1 по 4 кл втречаясь здоровается и распрашивала как живёт моя дочь и её подруга. и как родители подруги живут. А дочери уже 38 будет скоро. И она тоже хранит хорошие воспоминания о своей первой учительнице. С подрастками надо общаться с уважением их интересов разобравшись в ситуации. Вот наши соседи не русские , Но их сыновья учились в нашей школе . Потом им привезли двух сестре с Родины. и поженили. Родились погодки девочки у обоих сыновей. Девочки разговариваю только по русски. много лет дед не здоровался со мной . Я первая здоровалась с ним когда в подъезде проходила . И вот недавно он сам первый поздоровался со мной. Мы и внука воспитываем когда он у нас. Не бегать внизу люди живут.