СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Скандал на «САММАТе». Задания самарской олимпиады по математике слили в Сеть
Скандал на «САММАТе». Задания самарской олимпиады по математике слили в Сеть

Гость
19 февр 2024 в 14:57

"При этом утечек заданий для учащихся 10–11-х классов, которые могут претендовать на дополнительные баллы при поступлении, не было."
Но подождите, утечка заданий для 11 класса как раз таки была, на фотографии и можно увидеть этот вариант

Гость
19 февр 2024 в 14:22

А у него была репутация?

Гость
19 февр 2024 в 16:22

Министерство образования РФ продолжает методично уничтожать систему образования на всех уровнях. А эта ситуация - как комментарий к происходящему.

Гость
19 февр 2024 в 18:30

Репутация Самарского государственного технического университета (СамГТУ) не могла оказаться под ударом ввиду ее отсутствия.

Гость
19 февр 2024 в 15:04

Все нормально, а как вы думаете разные ОГЭ и ЕГЭ сдают?

Гость
19 февр 2024 в 18:38

с приходом быкова который 10 лет сидит ректором и не собирается вылезать из своего мягкого кресла самарский политех превратился в помойку, его интересует только он сам, а ученый совет только и может что подлизывать ему одно место ибо там одно старичье с деменцией дрожащие за свои профессорские должности и зарплаты.

Советский Человек
19 февр 2024 в 15:03

Где Мизулина? Почему не ловит супостатов, свою работу, на которую ее маманька по блату пристроила, не выполняет?

Гость
19 февр 2024 в 14:24

Земля налетела, на небесную ось! фсЁ всему капеЦ!

Гость
19 февр 2024 в 15:07

Всех сливунищ отправить за дискретизацию - в КК за танк!😁👍

Гость
19 февр 2024 в 16:26

Кравцов, он же Браун, - могильщик образования в России

Гость
19 февр 2024 в 16:24

Подстава, как с ЕГЭ

Гость
19 февр 2024 в 18:29

это Россия детка

Гость
19 февр 2024 в 18:39

Проверьте кафедру таможенников-теплотехников. Подозрительное сочетание.

Гость
19 февр 2024 в 23:19

Вот честно, очень обидно за детей, которые честно участвовали в данной олимпиаде. После почти 4 часов написания дочь вышла оттуда выжатой как лимон.
Рассказала, что в туалет ходила в сопровождении студентки. И что там следили за тем, чтобы ничего дети с собой не брали в туалет. И не вынесли листочки с решениями и заданиями из аудитории с собой после того, как написали олимпиаду.
У меня лично ещё какое-то разочарование. Родители и муж закончили данный вуз в своё время. Папа даже учился в том корпусе, в котором его внучка проходила олимпиаду.

Гость
19 февр 2024 в 15:06

Интернет враг!