СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Нет такой цели — добросовестно учить школьников». Гений математики — о том, почему с образованием в России столько проблем
«Нет такой цели — добросовестно учить школьников». Гений математики — о том, почему с образованием в России столько проблем

Гость
20 февр 2024 в 11:07

Долой Кравцова- Брауна с образования в России, позор ЕГЭ !

Гость
20 февр 2024 в 10:06

Заплаты нищенские нагрузка высокая у воспитателей, учителей, медсестер, врачей.. люди устают и выгорают. Оптимизация, сокращения... и ты работаешь за троих, а получаешь меньше, так как цены на все растут быстрее зарплат в разы. Нет ни сил, ни настроения работать. Одна депрессия.

Гость
20 февр 2024 в 12:59

Гений математики не обязан быть гением в других областях.

Гость
20 февр 2024 в 10:55

Одни и те же комментарии из статьи в статью от навральнят и соросят

Гость
20 февр 2024 в 09:08

А во что, он был одет!?!? Где покупал майку и подтяжки???

Гость
20 февр 2024 в 10:19

Печально все это. Зачем мы платим налоги, если детей не учат в школе, а предлагают репетиторов и частные школы для получения нормального образования? Также и с медициной. Налоги платим, а лечимся за свой счет .

Гость
20 февр 2024 в 11:25

При всем уважении к Алексею, он не видит главного источника проблем страны - действующая власть во главе с гарантом.

Гость
20 февр 2024 в 10:05

«Нет такой цели...", - только обогащение кланово-олигархической власти с 90-х

Гость
20 февр 2024 в 10:19

Всё по плану рептилоидов!

Гость
20 февр 2024 в 10:22

дядя вова они с тобой а ты не с ними

Гость
20 февр 2024 в 10:44

Можно попробовать проследить эффект от егэ. Уже почти четверть века прошло и страна выучила себе новых учителей. Чему они учат? Тому, что смогли осилить сами. Оригами например. По математике задают на дом делать бумажных лягушек (реальный кейс).

Гость
20 февр 2024 в 11:23

Наперекосяк всё не только в образование, во всех сферах жизни страны, ну может только не в опк и внутренних органах.

Гость
21 февр 2024 в 10:01

Подобная история.
Я инвестор и месяц назад решил в своей школе, где давно учился, научить 2 группы старшеклассников инвестированию бесплатно (вклады, облигации, фонды, ИИС, акции) для поднятия экономической грамотности.
В итоге из школы меня послали за разрешением в департамент образования на Л.Толстого.
Я подготовил материал для департамента на ноуте. Но в итоге меня не пустили внутрь, а предложили излагать устно экономический! материал на вахте. Оказывается у них даже нет переговорной. Или желания вести переговоры.

Гость
21 февр 2024 в 13:39

демагог. особенно, про автомобильные пробки. про коррупцию в школе забыл рассказать?

Гость
20 февр 2024 в 11:59

Заморачиваться этой темой не нужно, это пустая трата времени и ресурсов.
Мальчики пусть идут в армию, там их товарищи сержанты всему необходимому научат. А девочкам еще проще, им учиться вообще не надо, пусть рожают детей и растят их. Это наши традиционные ценности, и незачем их менять, россияне веками так жили и вон какую страну создали - весь мир нам завидует!