СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации А чего так дорого? Сколько стоит подготовить ребенка к ЕГЭ в 2024 году
А чего так дорого? Сколько стоит подготовить ребенка к ЕГЭ в <nobr class="_">2024 году</nobr>

Гость
26 февр 2024 в 08:25

Как при проклятых коммунистах обходились без репетиров?
Наверно, просто денег на них не было. Жить стали лучше, прав Путин.

Гость
26 февр 2024 в 10:04

В СССР не было никаких репетиторов, всех учили в школе. Бесплатно поступали и учились в институтах, техникумах и училищах. А еще давали бесплатное общежитие и стипендию. В училищах детей даже одевали и кормили . Например в жд училище.

Гость
26 февр 2024 в 11:37

Учителя не могут подготовить к ЕГЭ и сами предупреждают об этом родителей. Открытым текстом заявляют - ищите репетиторов. Более, программа школ не подразумевает это. Там, где гордятся хорошими результатами выпускников, едут на деньгах родителей за репетиров, к школе отношения не имеющих.

Гость
26 февр 2024 в 08:16

Учитесь сами и будет не дорого!

Гость
26 февр 2024 в 09:41

А кто у нас что-то может гарантировать? У всех только аппетит на халявные деньги.

Гость
26 февр 2024 в 09:47

В цивилизованных развитых странах понятие не легально обучающий "репетитор" нет по определению, а что так можно было?! 😜 Многие учителя сами сдать ЕГЭ достойно не могут?!

Гость
26 февр 2024 в 09:48

Коррупция проникла везде и все довольны...

Гость
26 февр 2024 в 11:37

Раньше смысл учёбы был в обучении, а теперь - вытягивание из родителей бабла. Поэтому развелось столько "специалистов" с дипломами, которые даже писать без ошибок не умеют.😎

Гость
26 февр 2024 в 11:59

Школа говорит, что они готовят только на «аттестат». Т.е на школьном обучении у вас будет порог - это гарантировано. Остальное - ищите репетиторов.

Гость
27 февр 2024 в 11:57

Как я обожаю Американскую систему образования, можно расслабиться, хоть она не самая лучшая , но все же , а да , еще ни на что не надо скидываться , а на оборот тебе все предоставляют