СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

5 комментариев к публикации В Самарском политехе появились бюджетные места на новых направлениях бакалавриата
В Самарском политехе появились бюджетные места на новых направлениях бакалавриата

Гость
28 февр 2024 в 13:25

А толку от того что бюджетные места
Учись или не учись все равно заочно или очно придется цирковое училище заканчивать

Гость
28 февр 2024 в 13:57

Фармацевты теперь в политехе только потому, что связаны с химией? Какая бредятина. опять специалисты ни о чем.

Гость
28 февр 2024 в 14:54

Ландшафтная архитектура понятно откуда взялась. Турецкий копипаст.
Посмотрели сериал "Постучись в мою дверь" про бедную девушку красавицу студентку дизайнера Эду. Учится еще на 3 курсе, но уже дает грамотные советы по дизайну архитекторам с мировой известностью! И меняет модные и стильные наряды каждый день! Кстати всем архитекторам рекомендую. Давайте хоть у турков будем учиться. Но надо поднимать родной город, ведь центр Самары в разрухе! Уверен силы и средства есть сделать из центра конфетку! Нет только мозгов и желания. Жизнь на просеке и так хороша, зачем что-то менять.
PS Прошел сегодня по Молодогвардейской от центра до Ульяновской. Азаров, Лапушкина, когда начнете работать. Трущобы в центре города, лед, грязь. Разруха.

Гость
28 февр 2024 в 22:45

ЭТО очередной фейковый рывок и прорыв в образовании и подготовке необходимых для РФ специалистов?!

Гость
28 февр 2024 в 23:01

Я не просто так написал вы, потому что имею непосредственное отношение к открытию специальности "ландшафтный архитектор" и введению ее в реестр специальностей через министра Починка. Даи дендрологию преподавал немного в ВУЗе. Знаю на каком уровне обучение по специальности "ландшафтный архитектор" в российских ВУЗах. Есть опыт работы в Волжском Утесе по специальности: 126 га парка и 230 Га леса, 3 го сдачи. В Смольном, руководителем по уходу за территорией Администрации СПб, начальником отдела в российско-германском концерна, УСПХ Комблага, руководителем семеноводческой компании и ревизором Центра комплексного благоустройства Администрации СПб. Нигде ландшафтные архитекторы в исполнительных органах власти не нужны. В СПб, городе садов и парков ставок "ландшафтный архитектор" Нет ни в 120 муниципалитетах, ни в отделах благоустройстрайонных администраций, ни в УСПХ Комблага, ни в КГБ Управлении ландшафтной архитектурой.