СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации «Невозможно больше это всё терпеть за зарплату в 27 тысяч рублей». Педагог — о кознях директора, уборке классов и унижении учителей
«Невозможно больше это всё терпеть за зарплату в <nobr class="_">27 тысяч</nobr> рублей». Педагог — о кознях директора, уборке классов и унижении учителей

Гость
1 мар 2024 в 11:42

Да везде так.. Воспитатели тоже работают за двоих моют посуду, полы и попы детей. На ЖД оптимизация кустовой, метод работы, людей посокращали, один работает за троих, а заплата таже. На подстанциях сократили уборщиц и сказали мойте полы сами, а это сотни квадратных метров. В магазине работают на несколько отделов, если людей не хватает и доплаты никакой... На частника работаешь как помощник руководителя, на тебе и оформление бумаг, и разгрузка товара, и мытье офиса.

Гость
1 мар 2024 в 13:30

Да, замучили уже ныть, то воспитатели, то учителя
Другие прямо лярды получают!!!
Уборщицы, да дворники наверное от 100 тысяч гребут

Гость
1 мар 2024 в 12:19

Какая зарплата -такие и знания, к большому моему сожалению.Отработал в образовании три года и больше не смог. Когда была на кону семья или профессия, я выбрал семью и ни разу не пожалел. Многое действительно зависит от личности директора учебного заведения. С этим согласны учителя поголовно, "деньгу" рубят как в последний день! Практически "ЗОНОВСКИЕ" порядки. Учитель сам прошедший унижение системой в начале трудового пути, ожесточается и выгорает душевно. Становится разводящим и поехали рулить по черному.

Гость
1 мар 2024 в 15:13

Полное уничтожение здравоохранения и образования, об остальном уже не говорю. А как красиво говорит- заслушаешся!! Ложь - государственная политика

Гость
1 мар 2024 в 14:04

Это она в Самаре, не жила. За уборку, за охрану , в фонд школы, в фонд класса, на ремонт класса, на подарки учителям и директору. И это ежемесячно и вишенка на торте выпускной по десятке с родственников , которые будут на выпускном плюс на выпускника.

Гость
1 мар 2024 в 11:38

А как же фальсификации и вбросы?
Вам же так хорошо живётся при развитом пу..

Гость
1 мар 2024 в 12:00

За такие знания вам вазе небольше 10 тысяч платить надо.

Гость
1 мар 2024 в 12:15

Ну в идеале, при зарплате 27 000 у женщины есть муж-защитник и кормилец. если нет - зачем она горбатится в этом заведении?

Гость
1 мар 2024 в 14:31

Путину доверяют 82 процента россиян, показал опрос
МОСКВА, 1 мар — РИА Новости. Президенту России Владимиру Путину доверяют 82% россиян, а его деятельность одобряют 80%, показал опрос ФОМ.

Гость
1 мар 2024 в 11:37

Мдя, а прошлый год был объявлен годом педагога и наставника Что, ничего не изменилось в лучшую сторону? А в этот год семьи чего тогда ожидать?

Гость
1 мар 2024 в 13:27

так и ради чего терпите? уходите в репетиторство, в частные школы, ну или профиль менять совсем. Никуда не берут и с репетиторством никак? Может квалификация низенькая и сработал отрицательный отбор - остались самы-самые? И раз везете - так и будете везти! И вывод в статье в корне не верен - не в директорах проблема, а в том, что вы согласны работать на таких условиях

Гость
1 мар 2024 в 11:50

А вы сами виноваты
Чему удивляться и кричать на весь самарканд
Вы сами выбрали эту бесовскую власть красных продажных камисаров
Чему тут удивляться
Народ любить вот уже как 3 лет БДСМ

Гость
1 мар 2024 в 11:51

17 марта ждем БДСМ еще на 30 лет
Так что не плачьте

Гость
1 мар 2024 в 12:02

То хорошо что столько платят. Надо небольше 10 тысяч за вашу пропаганду платить.

Гость
1 мар 2024 в 12:11

Грузчик-котломойщик в столовке Автоваза получает 70 000 на руки. За 27 000 я бы даже не пришел на работу.

Гость
1 мар 2024 в 12:39

Путин не осветил данную проблему?

Гость
1 мар 2024 в 12:44

Где были 30 лет назад?

Гость
1 мар 2024 в 13:02

А о том, как она рисовала проценты за любимого президента и любимую партию (не будем упоминать ни то, ни другое конкретно), учительница рассказать не хочет?

Гость
1 мар 2024 в 18:55

Ну, вы-же не хохлы! Вы-же люди! Законы РФ на вашей стороне! "Директора"-на нары!

Гость
2 мар 2024 в 07:42

Сначала помогали делать выбросы на выборах, теперь жалуются, ну что за люди

Гость
4 мар 2024 в 16:01

пусть едросня за 27 тысяч и работает сама.

Гость
4 мар 2024 в 19:33

Учитель работает с самым дорогим, что есть у всех людей - с их детьми. И от благополучия учителей напрямую зависят и знания ребят и психологический климат в школьном коллективе. Представьте учителя, измученного огромными нагрузками и морем дел, не имеющим никакой связи с образовательным процессом. Да ещё и небольшими зарплатами.
Легко ли ему быть добрым, спокойным, выдержанным? Попробуйте. Вакансий на нашу работу много

Гость
6 мар 2024 в 20:11

Да зарплата не очень.
Понятно,что в стране многие получают такие зарплаты и это печально.
Но тут ещё о директоре,который пользуется своей властью,вот тут надо что то делать.и хорошо бы подключить родителей,ведь они заинтересованы не меньше, чтобы их дети получали знания.
Как то надо менять директора.
А ещё я бы хотела чтобы в программе призедента появилась статья ,что каждый студент учившийся на бюджете обязан отработать по профессии 3года.
Тогда специалистов будет хватать везде и сёлах тоже.
Как бы я хотела чтобы кто-то сделал так.
А то учатся получают стипендии а потом идут работать где больше заплатят ,а профессия побоку или в коммерцию идут.

Гость
6 мар 2024 в 20:13

Как надоело что человек пишет о своей проблеме , а комментарии сводятся к политике.

Гость
1 мар 2024 в 14:26

Хватит это терпеть! Уже 23 года терпим. Все на выборы 17-го марта!