СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Ура, бежим гулять! В школах Самары отменят занятия
Ура, бежим гулять! В школах Самары отменят занятия

Гость
12 мар 2024 в 18:56

Выборы... А чего выбирать то?

Гость
12 мар 2024 в 19:07

Эх молодежь
Вас мне жаль и вашу жизнь тоже
Не тяните время
Поступайте в цирковое моментально

Гость
12 мар 2024 в 20:05

Самарская область попала в топ лидеров по числу зараженных COVID-19 в РФ Более 1,6 тыс. случаев заражения коронавирусной инфекцией зарегистрировано на территории Самарской области за прошедшие семь дней. По этому показателю она уступает в России только Москве (около 4,7 тыс. зараженных) и Санкт-Петербургу (свыше 2,6 тыс. инфицированных). За неделю до этого Самарская область снова лидировала по числу зараженных COVID-19 в ПФО.

13 мар 2024 в 09:06

Все голоса тех, кто не придет, припишут путину. Надо идти и либо испортить бюллетень, либо голосовать за любого кроме путина

Гость
12 мар 2024 в 19:13

Зря не допустили Надеждина. Он бы, конечно, не выиграл выборы, но зато было бы интересно его послушать. А сейчас не выборы, а монотонное бу-бу-бу. Даже посещать не хочется это застойное болото.

13 мар 2024 в 16:33

Радости полны штаны!

13 мар 2024 в 17:52

Трактргрейдеры .. будут.

Гость
13 мар 2024 в 11:54

А женщины учавствуют в выборах, есть в бюллетене?

Гость
13 мар 2024 в 08:12

Этот строй не сменится на выборах, более того, вас же покажут радостно отдающим свой голос за ннсменяемого, им нужна просто явка, цифры можно нарисовать любые, а вот людей нарисовать, даже подневольных бюджетников, они пока ещё не умеют

Гость
12 мар 2024 в 18:35

Единственное, что детишкам радость принесли. спасибо и за это.

Гость
12 мар 2024 в 19:35

Вот это правильно. Не нужно детям смотреть на это безобразие, тем более - видеть своих учителей за таким неблаговидным занятием.

Гость
12 мар 2024 в 18:31

А выбирать не из кого 😡

13 мар 2024 в 12:18

А за кого еще голосовать то? кроме Путина. Хотите жить еще хуже? Вперед, не ходите не куда!

Гость
12 мар 2024 в 19:42

Нужно еще заказать трансгейдэров на БДСМ

Гость
12 мар 2024 в 19:52

Приходите в избирательный участок за танком! У нас весело.

Гость
12 мар 2024 в 19:58

По итогам 10 недели в регионе показатель заболеваемости COVID-19 на 100 тысяч населения составил 51,7. Это на 22% выше, чем на прошлой неделе, — сообщили в Роспотребнадзоре Самарской области.

Гость
12 мар 2024 в 18:14

Было бы ради чего! 😠😠😠

Гость
12 мар 2024 в 19:07

Теперь она нарядная
На праздник к нам пришла
И много-много радости
Детишкам принесла.

Гость
12 мар 2024 в 19:05

И так всем ясно выбираем
Ц. И. Р. К.

Гость
12 мар 2024 в 19:41

Разврат полный будет 16 17 18 марта

Гость
12 мар 2024 в 21:27

Ура голосоёвищу, ура пенькосуёвищу! 😂

Гость
13 мар 2024 в 00:01

Ну хоть детям праздник

Гость
13 мар 2024 в 06:14

Самый сложный вопрос для известной телепередачи, и он звучит так:
Что?
Где?
Когда?
Зачем?
Правильный ответ: выборы в России.

Гость
13 мар 2024 в 09:18

Радости - полные штаны!😂

Гость
13 мар 2024 в 09:37

А трансгейдэры в приемной комиссии будут ?????

Гость
13 мар 2024 в 11:40

Кто за детьми присматривать будет в эти дни? Школа закрыта будет для их посещения. На посуточную сиделку у меня средств нет.

Гость
13 мар 2024 в 20:38

Лишь бы не учить детей и не работать.

Гость
13 мар 2024 в 09:25

И правильно, зачем учить людей, они же вырастут умными и перестанут желать развала страны. Лучше закрыть школы и заниматься фальсификацией выборов.