СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Из-за теракта школы переведут на дистанционку? Публикуем ответ самарского Минобра
Из-за теракта школы переведут на дистанционку? Публикуем ответ самарского Минобра

31 мар 2024 в 20:00

И не водите их в школу, вон в кошельке живут же люди и без образования

Гость
31 мар 2024 в 21:47

пусть переведет своих детей на домашнее обучение

Гость
31 мар 2024 в 21:06

Редакция, опубликуйте пожалуйста официальный документ, с фио и подписью и фио исполнителя, подготовившего ответ.

Гость
1 апр 2024 в 06:26

Чо бабке вахтерше метлу дадут чтоб бдительней охраняла? Бред полный. Лучше дистант бы сделали.

Гость
31 мар 2024 в 20:11

Кто придумывает эти нелепые слухи? Пора уже выявлять и наказывать этих паникеров

Гость
31 мар 2024 в 22:38

Я не понимаю, почему не ввести режим повышенной террористической опасности (РПТО) и в условиях чего проводить все мероприятия. От учебной деятельности до патрулей Росгвардии и тотальных проверок всех НЕнаших???!!!

Гость
31 мар 2024 в 22:44

Да ладно раздувать! Сегодня в Севастополе был футбольный матч. Так там все трибуны были заняты. Значит взрывают там,где надо кому-то,чтобы про выборы забыли.

Гость
1 апр 2024 в 07:08

А сколько получают охранники в школах и чем они вооружены?

Гость
31 мар 2024 в 20:02

Ввести ВП и побольше мигрантов привезти и будет нам в собственной стране счастье. Сидеть, как мыши под веником.

Гость
31 мар 2024 в 21:07

Надо проблему с азиатами решать, а ге с детьми.

Гость
31 мар 2024 в 21:57

Ковид надо снова объявить под это дело!

Гость
31 мар 2024 в 21:57

ответ самарского Минобра )))

Гость
1 апр 2024 в 01:16

Вахтерши 😂

Гость
1 апр 2024 в 05:45

Вами правят бесы

Гость
1 апр 2024 в 08:02

Обезопасить нужно везде в сёлах и деревнях, а не только в городах

Гость
1 апр 2024 в 08:29

ничего вы не сделали от слова совсем,очередная отмазка

Россиянин
1 апр 2024 в 10:31

По факту гарантий никаких. Фактов предостаточно.

Гость
1 апр 2024 в 10:56

А когда-то безопасность в школах обеспечивали бабушки технички.

Гость
1 апр 2024 в 11:10

А можно русский выучить и писать без ошибок?

Гость
1 апр 2024 в 13:15

Я за удаленку, осталось учиться меньше 2 мес.

Гость
1 апр 2024 в 18:50

Бестолковым чиновникам уже 100 раз объясняли: безоружный дядя вахтёр или дядя охранник ничего не сможет сделать против вооруженных людей!
Кровью это уже написано! И одно и тоже: провести инструктаж, усилить бдительность. Почему чиновников охраняет полиция и росгвардия, а детей частные охранники? Вы охранников этих видели? Пенсионеры одни. Тоже самое в торговых центрах и на концертах. Это не охрана, а смех.