СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Стало известно, чему будут учить детей в скандальном храме у Ботанического сада
Стало известно, чему будут учить детей в скандальном храме у Ботанического сада

9 апр 2024 в 09:07

Научат абажур на голове носить, как у бездельника на фото.

Гость
8 апр 2024 в 16:02

Чему могут учить в заведении с такой мутной историей?

Гость
8 апр 2024 в 13:44

Биологии нет

Гость
8 апр 2024 в 15:56

Гундяевская свора всё не нажрётся...

Гость
8 апр 2024 в 15:07

"список кружков в храме у Ботанического сада" - то есть все-таки построили храм, а не центр, да? о какой вере могут говорить люди, если эта вера строится изначально на обмане? чему они будут учить детей? как отстаивать свои интересы, не учитывая мнение других?

8 апр 2024 в 16:45

А как же финансовая грамотность? Как доить прихожан что бы ездить на Мерседесе?

Гость
8 апр 2024 в 13:53

Что это за вера если все на обмане?

Гость
8 апр 2024 в 16:16

попы достали своей наглостью "их вон через двери так они в окно лезут", попы толстые неопрятные с лапшой в бородах, одно хорошо -не мечеть

Гость
9 апр 2024 в 09:34

Вот кружок шахмат - вообще там не в тему. Еще думать научаться, строить логические цепочки! И почему-то не представляю попов-шахматистов...

Гость
8 апр 2024 в 21:04

Вообще-то большинство высказалось за храм. А вот кое-кто говооил, что якобы детского центра там не будет, патамушта фундамент непохож

Гость
8 апр 2024 в 13:41

Бесплатный сыр только в мышеловке. Я про занятия.

Гость
8 апр 2024 в 13:46

Где кружок ММА для православных?

Гость
8 апр 2024 в 13:58

А где кружок махания с колокольни и разгоняния облака?

Гость
8 апр 2024 в 14:59

понятно,кто голосовал за храм.Местные жители только против.А нам,жителям многоэтажного дома,возвели богоугодное заведение прямо под окнами.Собираются обучать юных звонарей в 50 м.от дома!!!Конфликт будет обязательно! И так дети плачут и от этого колокольного звона.

Гость
8 апр 2024 в 21:52

Раз пошло такое дело, предлагается переформатировать Ботанический сад в рай. Мусульманский. С гуриями. Голосуем?

Гость
9 апр 2024 в 06:34

Достанут местных жителей звоном, у кого-нибудь слетит кукуха и сожгут это заведение

Гость
9 апр 2024 в 19:52

Детей наукам надо обучать,а не кланяться ряженым бородачам! Что же происходит с нами-это просто ДНО!

Гость
8 апр 2024 в 16:38

Со временем так называемый ДЕТСКИЙ центр станет православным храмом. Я не против веры, вера должна быть. Рядом в шаговой доступности густозаселенный район. Когда будут проходить службы, которые будут сопровождаться КОЛОКОЛЬНЫМ ЗВОНОМ и который будет нарушать маленьким деткам дневной сон, мешать учебному процессу в школе... Нужно прислушиваться к мнению рядом проживающим жителям, если жители ПРОТИВ.

Гость
8 апр 2024 в 13:48

И кто же финансирует это удовольствие? Надеюсь, не бюджет?

Гость
8 апр 2024 в 15:20

Запишусь-ка я на кружок колокольного звона....

Гость
8 апр 2024 в 16:23

Звоны на букву МУ. Замена Политбюро ЦК КПСС...

Гость
8 апр 2024 в 16:49

А красиво там как... Лепота!

Гость
8 апр 2024 в 16:52

"На образовательное учреждение уже установили купол и крест" наверное, не?

Гость
9 апр 2024 в 09:10

Читаю комментарии и понимаю почему и для кого у нас на каждом углу пивнухи. Детей будут учить без платно!!!! А вам бы только пиво пить

Гость
8 апр 2024 в 13:29

Молодцы

Гость
8 апр 2024 в 13:29

И правильно сделали что построили

Гость
8 апр 2024 в 15:55

Почему в Ботаническом Саду нет Мечети? Мусульман считаете за нелюдей?

Гость
8 апр 2024 в 19:44

Это не верауже, это сатанизм.

Гость
8 апр 2024 в 19:44

Сатанисты учат сатанизму.

Гость
9 апр 2024 в 06:43

Молодцы! Не словом, а делом. Пока у нас не одна из сверх богатых компаний не организовала бесплатные кружки. А кому и чем заниматься это сугубо личное решение.

Гость
9 апр 2024 в 09:24

А что за недовольство?Лучше пусть дети по "заброшке" напротив аэрокосмического бегают.Ну так они и так там бегают.