СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Вместо экономики и права — основы духовной культуры? Власти отменяют уроки обществознания в школах
Вместо экономики и права — основы духовной культуры? Власти отменяют уроки обществознания в школах

Гость
19 апр 2024 в 11:37

В нашей стране нет никаких духовных и семейных ценностей. То, что сейчас пребодносят под "ценностями" таковым не является, а являются пропогандой не пойми чего.

Гость
19 апр 2024 в 11:47

Умные стране не нужны! Тупым народом легче управлять!

Гость
19 апр 2024 в 12:01

😂😂😂 Скоро вместо знаний в гос школе будут преподавать Закон Божий и призывать рожать от насильников. 😂😂😂 На этом всё. 🔥👍😂

Гость
19 апр 2024 в 11:55

Черт ее знает...С одной стороны религии от идолов до мировых(и секты внутри) сильно влияют на культуру и развитие людей; а с другой, в наших условиях, это слабая замена идеологии и политбюро. Очевидный регресс и мракобесие...

Гость
19 апр 2024 в 12:21

А вообще молодцы, конечно. Упаковать Закон Божий в курс истории краеведения
- и не сразу заметишь и сообразишь. И внешне все благопристойно. Короче, люди ,у кого есть возможность, забирайте детей на домашнее обучение или в школу по советским учебникам.

Гость
19 апр 2024 в 12:33

Никакой религии и в школах не должно быть! У нас государство светское и отделено по законам от религии. По факту религия поощряется властью и на нее выделяются миллионы из налогов в том числе и неверующих. Богов разных придумали для управления народом. Запугивать адом и обещать рай. Это обыкновенная манипуляция над внушаемыми.

Гость
19 апр 2024 в 14:21

Бездетная Голикова втюхивает семьеведение! Куда мир катится?! Наши родители ракету в космос запустили, а нашим детям попов на шею сажают! Что тут скажешь...87%!

Гость
19 апр 2024 в 15:25

Акупанты , это ваше 🤣🤣🤣. Вы 87% за это.

Гость
19 апр 2024 в 15:43

Посмотрим еще через 20 лет. Сейчас уже деградация шагает по стране, а через 20 будет пушной зверь. Если доживем ..

Гость