СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Виктор Осипов, профессиональный фотограф: «Мое увлечение фотографией переросло в малый бизнес»
Виктор Осипов, профессиональный фотограф: «Мое увлечение фотографией переросло в малый бизнес»

Аленка Бесподобная
23 сент 2010 в 13:12

А мне кажется -тот кто пишит негативные отзывы-их просто зависть берет! Парень действительно еще очень молод,а уже на городской извесный сайт с интервью попал! и работы хорошие! ЕСТЬ НА ЧТО ПОСМОТРЕТЬ! конечно - есть куда развиваться никто не говорит - что на данном уровне -он фоторгаф мирового маштаба, но поверьте , еслиб человек не был талантлив редакция 63ru не писала бы о нем. ребята ,хватит завидовать! берите камеры и добивайтесь примерно того же!

фотка №1
23 сент 2010 в 21:48

а мне понравилось больше фотография самого фотографа..)

27 сент 2010 в 10:30

Дорогая Аленка Бесподобная, на городской сайт просто так, да еще и с указанием телефона и сайта - никто не попадает, подумайте об этом))

Вика
15 янв 2011 в 18:38

http://viktor-osipov.com/
Сайт Виктора=)
Появился недавно, заказывал создание у Романа Курновского.
Сайт очень поранился, посмотрите=)

Артем
22 сент 2010 в 09:37

а я согласен с Кристи! Что здесь профессионального?? обрубленные ноги на фото???

Иришка
22 сент 2010 в 12:19

Фотографии так себе...В них нет не идеи, ни пойманного момента. А это в фотографии самое главное. Решил мальчик сам себя распиарить и подружки отзывы хорошие подбросили.Сказку о голом короле читали?

Кристина
17 янв 2011 в 17:38

Виктор, скажите пожалуйста, за какой срок вам сделали сайт? Я тоже увлекаюсь фотографиями и хотела бы заказать сайт себе.
И на какую сумму мне расчитывать?

Михаил Ш.
11 июля 2011 в 17:43

Мда, люди. Как я знаю Фотограф Виктор Осипов уже не мальчишка, как тут утверждают выше. И вообще он фотограф не свадебный, его направление мода и fashion, особо одаренные людей, с умственно отсталыми способностями никогда наверное и не догадаются что такое направление существует. Хотя всё возможно. Снимки опубликованные на этом сайте настолько старые что уже и вспомнить не могу как давно я видел их у него. Насколько мне известно Виктор уже давно вырос из Самары. Потому что я лично видел его выставки в Эмиратах, когда был в отпуске, в одном из отелей и поверьте фото там были никакие не "ужасные" как Карлуша считает. И однозначно могу выразить свое мнение , что Тимати бы не доверил какому-то мальчишке сделать первую фотосессию своей супруге. Если вы не понимаете о чём я поищите на Яндексе , именно Виктор сделал первую фотосессию для Милы .

VIk999
22 сент 2010 в 12:21

хм артём Кадрирование это Называется ознакомься с правилами фэшн и глам съёмок!!! посматри работы мирового маштаба !) в таком роде съёмок Люди рубят что угодно!!!

прсото пример смотри!! не рубят ли тут локсти ноги руки будра итп?? мм???
http://2photo.ru/ru/post/19456

антон
21 сент 2010 в 12:33

Крутой чувак видимо! а девочка с футбольными воротами - просто отпад!

valentina
21 сент 2010 в 12:31

Очень красивые фотографии! Рабоа фотографа заслуживает наивысшей оценки!

Viktor_Osipov
21 сент 2010 в 12:49

спасибо)))

Кристя
21 сент 2010 в 13:25

ну я бы не сказала что такие уж и профессиональные фото, как о них написано. а где можно посмотреть рекламные твои фото??7 ни одну не видела.....
ну для 17 лет хотя многого добился. удачи

Агнесса
21 сент 2010 в 16:20

Вить молодец ,ты многого добьешься в жизни))))

Анна
21 сент 2010 в 17:38

Кристя, если не професиональные эти фото ,то какие по вашему? Любительские? По моему фотографии качественно и профессионально сняты. а возраст вообще тут не причем-

viktor_osipov
22 сент 2010 в 12:27

Артём-есть такое понятие !!!
умышленно или неумышленно не взяты в кадр))

думай сам)

viktor_osipov
22 сент 2010 в 13:18

Иришка-вы что то путаете наверно)) я не снимаю жанр где жизнь в фотографии где нужно чувство момента!)

это совсем разные стили ...и о каких подружках вы говорите?

Viktor_osipov
22 сент 2010 в 13:22

момент мне не приходится Ловить!!

я занимаюсь постановкой! Модели некуда не убегают от меня))

RNB
22 сент 2010 в 13:29

Мэн тебя тут пиарят радуйся!!!
люди про тебя говорят! если бы мне было пофиг наример, я бы не писала ниче, прочитала бы и закрыла!!!!
ТАк что респект тебе Вить!!!
завидуйте молча ребятки)))))

Viktor_osipov
22 сент 2010 в 13:37

)радуюсь))

и смеюсь в тихоря)))))

23 сент 2010 в 11:06

Виктор, вы на д40 также снимаете? Могу сказать, что для 17 лет неплохо очень, семимильно шагаете, хоть и копируете передовиков глама, но по началу - все так делают. Думаю придете скоро и к своим идеям.. Удачи!

Viktor_osipov
23 сент 2010 в 12:55

нет не д40 уж давно)))

д700

viktor_osipov
23 сент 2010 в 13:00

Форсунка-какие то давно устаревшие у вас данные))

о моей технике)) итп)
да и копировать я ни кого не собирался идеи все мои так же как и позы постановка света итд)))

фотокаМерка
23 сент 2010 в 13:05

по моему отличные работы!!! тут пишут что ОН копируЕт - но ничьего почерка я в работе Виктора не наБлюдаю!

Аленка Бесподобная
23 сент 2010 в 13:16

Форсунка №1
он снимает на д700 и на д70 S

Сонечка -фотографист
23 сент 2010 в 21:46

Отлично! особенно понравилась девочка со сноубордом!)))

марина
23 сент 2010 в 21:45

А мне нравятся его снимки! кому интересно -можете посмотреть в контакте! на его странице! на самом деле плохие отзывы скорее оставляют те,кто не первый год носится с камерой а толку нет- а тут вот -молодой мальчишка показал свои превосходные работы!

катя
27 сент 2010 в 12:27

обычные фото, в Самаре и лучше фотографы есть. Виктор, у вас и лучше могут быть снимки - работайте!
про зависть тут писалось, так вот пока не завидую

viktorosipov
27 сент 2010 в 13:15

спасибо!!!

так кто говорит что я лучший в самаре???то?

откуда такое утверждение?
работаю и буду работать)))))))))

многие просто такую ересь несут!)) по поводу техники итп сами того не зная!!!

Алена Бесподобная
27 сент 2010 в 14:19

Форсунка №1- хочу вас разочаровать , - позвоните нам в офис 3400986, спросить Санталову Алену,я обьясню Вам кто ,как ,и за какие заслуги попадает на наш сайт

Сентябрина
29 сент 2010 в 23:08

Виктор, а можно узнать подробнее с какими самарскими компаниями, автосалонами, отелями Вы работали и работаете?

viktor_osipov
30 сент 2010 в 07:37

а для каких целей??
моя страница в контакте напишите туда http://vkontakte.ru/viktor_osipov

Сентябрина
30 сент 2010 в 11:09

Я работаю в рекламе, сейчас готовлю проект один, нужен фотограф...а если компании известные, с которыми Вы сотрудничаете, Вам же в плюс )))

viktor_osipov
30 сент 2010 в 12:25

я думаю что лучше это обсудить по телефону нежели тут!)) позвоните мне или оставьте свой контактный телефон!)

Макс
15 февр 2011 в 23:19

Виктор, когда новые фото выложишь на сайт?)

Роман
22 февр 2011 в 14:58

Уже выкладываються с обновлением в неделю где то!!!
сам видел!!!

Сигизмунд
31 мая 2011 в 16:45

Смешно если честно...)) Профессиональный фотограф Виктооооор Оооосипов! Сколько пафоса и самопиара! "Я раздулся господа, до размеров Самары и никто меня не остановит" Всегда весело читать подобные тексты от человека который бегал по Массовой Фотосессии и выкладывал стремнейшие снимки и спрашивал у более опытных, как настраивать камеру!
А теперь "Недавно я вернулся из Турции, из города Кемер. Там я провел шесть дней, в течение четырех из них вел съемки. Ко мне обратилось руководство одного из столичных модельных агенств" Либо рынок фотографии изрядно протух, либо Самара настолько безвкусна, что не отличает мастеров от подмастерья. Извиняюсь за резкость. Невыносимо.

Аня
18 июня 2011 в 13:43

Непрофессионально, примитивно, некачественно. Это любитель, а не профессионал. Взять в руки хорошую технику - еще не значит стать хорошим фотографом. Руки растут не из того места, настройки некорректные в EXIFах видно. Снимал свадьбу. Опоздал на 2 часа. Все курьезы и забавы с одеванием невесты, приходом жениха, все самое интересное и живое кануло в лету. Ходил хвостиком за парой и снимал ЗАТЫЛКИ. Зачем-то поехал на своем авто, в ущерб возможности снимать гостей и пару в дороге. Водит, видимо, плохо - везде опаздывал, и ни разу не застал момента выхода невесты и жениха из лима. Композиция - незнакомое матерное слово для него, видимо, поскольку старательно наснимал одноногих бродяг и бомжей у церкви, мешки мусора, заборы, оставив обрезанными пару и гостей. Хватило наглости отдать клиентам на диске ОТОБРАННЫХ И ОБРАБОТАННЫХ трехсот фото 70% технического брака - нефокус, дрожание рук, спины, отрезанные головы и руки, пересветы, закрытые глаза и т п. Из 300 ОТОБРАННЫХ АВТОРОМ И ОБРАБОТАННЫХ ФОТО - только 10 штук, которые хороши для любительского уровня, и которые не стыдно поставить хотя бы заставкой в телефон. Не хочет ли товарищ Осипов вернуть гонорар и оплатить еще один день аренды лимузинов и ресторана, чтобы клиенты могли инсценировать свадьбу с хорошим фотографом? Не связывайтесь с этим мальчишкой и не тратьте деньги на упущенные собственные возможности.

Вальтершток
19 июня 2011 в 13:58

Неповторимо...!

Карлушка
1 июля 2011 в 16:59

Ужасные снимки..Псевдо модельные кривые позы,серые лица..Красивые девушки,которых своими скюч позами испортил фотограф.

Руслан
1 окт 2011 в 22:21

Может Виктор Осипов и "талантливый фотограф", но он кидает в оговоренный день с заказами, видимо так "много более оплачиваемой работы", что забивает на некоторых без объяснения причин..

Космос
16 янв 2012 в 18:33

Вау, Виктор? Не ожидала увидеть вас здесь! Очень интересная статья! Это наверное было уже очень давно? Ведь я так понимаю вы работаете теперь только заграницей?

Андрей Маятник
22 янв 2012 в 02:33

Насколько мне известно "из слухов" некоторых фотографов, пиар кампанию Виктору создавала Студия Романа Курновского, включая сам сайт Виктора, отчего первый так и "вышел" фотографировать Милу. Поэтому тут важно не так мастерство фотографа, а то, кто и как словечко за тебя замолвил. Курновскому и его ребятам видимо очень хорошо удалось продвинуть Виктора.

НЕта
16 февр 2012 в 00:11

ахахаха такой бред я тут читаю...кошмар.. В особенности хочу отметить Андрея Маятника
Начну с того, что я лично знаю Виктора Осипова, и с какими людьми он работает!
Хочу сказать, что пиар Виктору Осипову делает точно не студия Романа Курновского! У Виктора есть свои замечательные менеджеры, которые занимались и занимаются по сей день продвижением и пиаром его личности на рынке подобных услуг.

Виктор Осипов
25 февр 2012 в 23:04

По интересующимся вас вопросам прошу звонить в офис VIKTOR OSIPOV ART
89276548223

Карлушка
26 янв 2013 в 01:53

Какие выставки в эмиратах? о чем вы? Да он хвалится даже Ромой Желудем,Выставкой в Бутово бы непременно похвалился- а тут выставка в эмиратах и тишина? Кого он там выставлял? Надю Савельеву со стаканом колы в руках?

И.М.Планк
20 февр 2013 в 14:27

из представленных работ на платинум моделс и его личных страницах вконтакте могу сказать только, что фотографии ну ни как нельзя отнести к профессиональным. пересветы, тривиальность и однообразность. жалко девчонок, которые ходят на его мастер-классы и платят ему такие деньги. кока-колу вообще не понимаю, как они согласились с ним сотрудничать.
тупо проплаченый пиар В.О., результат огорчает

Гость
22 янв 2016 в 14:49

Фотограф посредственный, как человек - не порядочный и мстительный! Ни с кем спорить не собираюсь, написала свое мнение для того, чтобы люди почитали отзывы, прежде чем записываться на фотосессии.

Гость
17 июля 2017 в 08:41

Ещё бы научился своё слово держать и вести правильно переговоры. А то обещания не выполняет. Кидает на деньги

Гость