СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Новыми игроками «Крыльев» станут Приемов, Пономаренко и Новицкий

Гость
1 мар 2011 в 13:26

Надо парней вон самарских набрать из дворовых команд - толку будет больше, а главное миллионных гонораров не нужно.

Интересно
1 мар 2011 в 12:47

Ну теперь плакали все клубы премьер-лиги. От одного упоминания КС их в дрожь бросит.

Гость
1 мар 2011 в 14:14

какая зарплата у этих звезд футбола? говорят только сроки...

alex
1 мар 2011 в 15:07

Зеленая молодежь, которая осядет в дубле.

ВКРБ
1 мар 2011 в 17:25

Что за "пряники" такие?

Евгений Ш.
1 мар 2011 в 20:54

А есть в Самарской команде - самарские или тольяттинские воспитанники, которые до основы дошли?????????? или нам не очень хочется воспитывать своих, а лучше купить уже готового футболиста и заплатить за него млн денег да еще зарплату такуе же???!!! - пока у нас в Самарской области отношение к футболу (да и к спорту в целом) будет таким же - то и долги и отсутсвие результатов - будут только капиться! Я люблю футбол, Самару, но не Крылья Советов (уж извините, но очень хотел чтоб они вылетели к чёртовой матери!!! - а там уже и к нашим парням и пацанам стали бы присматриваться ввиду отсутствия финансирования!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)

Коренной Самарец
2 мар 2011 в 10:08

А кто они такие, и откуда? Играть умеют?

Георгий
2 мар 2011 в 10:35

Как я и писал раньше:
Нафиг Самаре не нужен большой ногомяч. Лучше бы на те деньги, которые тратятся ежегодно на этот умирающий стыдно сказать "клуб" открыли бы секции для мальчишек и девчонок, построили спорт площадки во дворах.
Ну а этих гореногомячистов можно было бы как тренеров приспособить и не за многомиллионные контракты, а за нормальную зарплату тренера ибо цена/качество нашего "клуба" сильно склоняется в сторону цены. Газмяс блин.

Сюда слушай
1 мар 2011 в 13:44

Я чёта не втыкаю, "Амкар" в прошлом году проводил сборы в "Мардан Паласе", а наши - в каком-то занюханном Hotel Spice Belek... Мы чё, лохи что ли какие? Если казна зажмёт - опять пойдём на площадь !!!