СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Слушатели ENERGY-Самара шокируют Шакиру
Слушатели ENERGY-Самара шокируют Шакиру

Ирэн
2 мая 2011 в 19:56

Вот такие "носители культуры" и провоцируют деградацию. "уродливый", "низкопошибной", "мерзкой" - присмотритесь к своему вокабулярчику, berndor, - не находите, что от него попахивает бабулькиными хулениями - когда желтый палец в небо, и ну поучать, да наставлять, да приговаривать, да ни в коем случае не переключаться на другую волну - а сидеть, слушать, раздражаться и злобствовать. Больше любви, добра и света - и не будет вам деградации.

Что бы вы понимали!
29 апр 2011 в 13:14

Радио ENERGY - лучшее самарское радио! Каждый день его слушаю - и просто фанат этой радиостанции. Кому не нравится - просто переключите на другой канал - или врубите свой любимый диск - с чем там? с лебединым озером или арией иоланты - и наслаждайтесь. не надо гадить в коментах (хотя, судя по вашему подробномпу комменту - переключатель у вас не работает)
акции «Танцуй с Шакирой» - респект! Как и всему, что вы делаете! Красавцы!

berndorf
27 апр 2011 в 19:07

Не понимаю как вообще можно слушать это ваше NRG? Хотя мне понятна целевая аудитория на которую этот уродливый проект рассчитан. Дженирэйшн "Дом-2". Формат - мутный поток RNB, низкопошибной американской и континентально-европейской попсятины, исполняемой ниграми с мерзкими голосами, которые мастерски умеют мучить синтезатор. Музыка дубовая, силиконовая. Не доставляет. Плэйлист повторяется раз по 6 на дню (поэтапное вдалбливание?). Ведущие - редкие по своей озабоченности богомерзкие уроды, слушать тупые и плоские сортирные приколы которых противно. Желаю придурку-макаке саймону встретиться в парке с 10 скинами. На логотипе данной радио-помойки - мерзкий демон, что как бы намекает нам - кто заказчик.
Нет, правда, народ...может хватит?

berndorf
29 апр 2011 в 20:34

Школота негодуЭ...

berndorf
29 апр 2011 в 20:38

>Каждый день его слушаю - и просто фанат этой радиостанции.
Зомби?
> Кому не нравится - просто переключите на другой канал - или врубите свой любимый диск - с чем там? с лебединым озером или арией иоланты - и наслаждайтесь...
Да! Я унижен и растоптан. Один фиг, мне не стремно, даже если бы я и слушал "Озеро". По факту - я носитель культуры. Вы - потребитель. К тому же недалекий.
Принцип "не нравится - не смотри" - очень порочен. Это понимаешь со временем, видя деградацию.

ХХL
2 мая 2011 в 19:57

Радио ENERGY - лучшие!!!!!

Алек
3 мая 2011 в 17:00

Я насчитал в маленькой статье 8 раз слово ENERGY. Наверное оно чаще чем Шакира, о которой идёт речь.... я не знаю что это за радио такое навязчивое, но оно мне уже обрыдло....

Шакира
5 мая 2011 в 10:12

Алек, вы меня шокировали)))

Лариса.
6 мая 2011 в 00:00

Я вас отшокирую))))).

Сварожич
10 мая 2011 в 00:27

Такими радиостанциями людей на самом деле зомбируют. Нет собственного мнения у людей. Мозг отшлёпали и в угол поставили.

Лариса.
10 мая 2011 в 21:12

Сварожич -я те говорю -отшокирую)))))