СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

3 комментария к публикации «Крылья Советов» ведут трансферные переговоры с 13 клубами

Гость
16 янв 2013 в 10:01

А в Крыльях хоть один российский игрок остался? Да кому вообще нужен такой футбол? Да еще и за счет бюджета??? ПОЗОР!!!
Лично я бы призвала самарцев бойкотировать игры этой команды, позорящей наш город.

Из более ранних новостей на 63.ру:
11.01.2013 "«Крылья Советов» проведут три зарубежных сбора в Турции. Первый раз самарцы пробудут в Анталии с 21 января по 5 февраля. Футболисты будут проживать в пятизвездочном отеле Calista Luxury Resort. Второй сбор пройдет с 10 по 24 февраля, а заключительный – с 28 февраля по 7 марта."
24.12.2012 "Самарский футбольный клуб собирается в скором времени расплатиться со своими кредиторами. Долг «Крыльев Советов» перед «Новикомбанком» составляет 980 миллионов рублей. Еще 20 миллионов рублей футбольный клуб должен своему бывшему президенту Александру Барановскому."
18.12.2012 "Самарские футболисты выйдут из отпуска в начале январе. После этого они отправятся на сборы в Турцию, а затем в Испанию."
06.12.2012 "«Оренбургские авиалинии» обратились к судебным приставам. Дело в том, что самарский ФК «Крылья Советов» остается должен авиаперевозчику 2, 4 миллиона рублей."
03.12.2012 "Самарские «Крылья Советов» потерпели восьмое поражение подряд"
19.11.2012 "По итогам сезона 2011-2012 годов самарская команда заняла 12 место в чемпионате России."
31.10.2012 "Самарские «Крылья» вылетели из Кубка России"
19.07.2012 "Футбольный клуб «Крылья Советов» может поменять владельцев. Об этом сообщил губернатор Самарской области Николай Меркушкин. По его словам, в ближайших планах областного правительства приобрести команду в собственность губернии. После совершения сделки «Крылья Советов» переведут на баланс одного из государственных унитарных предприятий."

Вот
16 янв 2013 в 20:51

столько миллионов на них тратится, а отдачи никакой. Может сократить пора на них расходы, да и отели попроще можно выбирать, с какой стати из бюджета выделять такие суммы на суперкомфортное им пребывание заграницей. Они вроде не балдеть в аппартаментах с личным бассейном ехать должны. Пять звезд сами пусть оплачивают.