СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Сто часов в Париже

вау
11 июля 2013 в 19:34

класс! просто класс! спасибо автору за отчет. очень атмосферно

Шульженк Бирюк-зозы
12 июля 2013 в 13:44

Почему нет, интересно, такой системы, чтобы сначала я пригласил к себе в Куйбышев какого-нибудь гостя из приличной страны (Евросоюз, США, Япония), предоставил бы ему своё жильё на месяц БЕСПЛАТНО, показал бы все входы и выходы, дорогу на пляж, набережную, в парки. А затем в плане обмена уже я БЕСПЛАТНО пожил бы в его жилище в его стране. Всё на скромном уровне, но БЕСПЛАТНО, платишь только за еду и транспорт. Ведь самое возмутительное в международном туризме - это непомерно задранная барыгами цена на проживание. Даже билеты не так возмущают.

Челн
11 июля 2013 в 14:16

Теперь можно и умереть со спокойной совестью.

Гость
11 июля 2013 в 21:18

Очень грамотный, позитивный репортаж о поездке. Автор - молодец! Добавить панорамный снимок города с Триумфальной арки ( очень красиво! ) и будет полный "комплект". А, вообще, Париж - это город в который всегда хочется вернуться.

Павел
12 июля 2013 в 00:00

Париж очень красивый город, но грязный. Не как Ростов конечно, но значительно грязнее других европейских городов..

Елена
12 июля 2013 в 12:06

Очень хорошо написано! Я тоже в этом году первый раз побывала в Париже и испытала похожие на Ваши впечатления. Под последней фразой "От Парижа, как от хорошего вина, остается послевкусие счастья и желание посетить этот город еще не один раз, дышать воздухом и наслаждаться прекрасной архитектурой и радушием парижан." подписываюсь !!!

Павел
12 июля 2013 в 13:16

А еще огромное количество приезжих очень портит атмосферу... Да и сами молодые парижане воспитаны отвратительно...

Марина
19 июля 2013 в 07:42

Действительно, в первое воскресенье каждого месяца вход во многие музеи бесплатный, но как раз на Пантеон это правило не распространяется. Вход туда платный всегда...

Гость
30 июля 2013 в 11:12

это только туристическая сторона Парижа, на самом деле все далеко не так сказочно(

Пакс
2 авг 2013 в 09:56

Узнаю свой автобусный тур)))))