СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации История одного похудения

Гость
13 июля 2013 в 18:22

Работа над собой это замечательно, и наличие силы воли - это хорошо. Вопрос. Зачем изначально нужно было запускать себя? свою фигуру? Вы же не могли проснуться одним утром и обнаружить живот и 15 лишних кг, если стрелка весов начала ползти верх, нужно было сказать СТОП, когда она показала +5, тогда не было бы размера L, и не так тяжело было бы начинать. Удачи Вам!

Гость
15 июля 2013 в 10:25

почитала историю И Тани Рыбаковой, и Ирен Ирен, действительно замотивировавли девчонки! особенно всем советую почитать историю Ирен Ирен, как все на самом деле элементарно, главное, за себя взяться. Главное, мотивация

Гость
15 июля 2013 в 22:22

Уважаемая Ирина,прочитав вашу статью,я понял:что самое главное это умение вовремя оценить ситуацию и перейти на путь исправления!спасибо вам!

18 июля 2013 в 14:11

Держать вес не трудно.Есть небольшими порциями,часто, даже конфеткой можно голод перебить.и конечно без физических упражнений похудеть сложно.-поэтому гимнастика .Хотя считается, что вес генетически заложен.Собственно это в голове,хочешь чтоб в зеркало было приятно смотреть,значит будешь себя контролировать.и еще немаловажно -ощущение комфорта,если лишние кг мешают,значит надо брать себя в руки.а ходить и "страдать "это не вариант.Возраст тоже не оправдание,хотя вес держать сложнее,согласна.но -НАДО!

поклонник
19 июля 2013 в 10:06

симпотная детка

Татьяна
12 июля 2013 в 13:09

Как здорово написано!! Горжусь, горжусь тобой!))

Гость
12 июля 2013 в 16:43

какой самокритичный автор

13 июля 2013 в 18:37

умница,ты моя...люблю читать,то что ты пишешь...твой верный вечный соратник в борьбе с лишним весом))))

Гость
16 июля 2013 в 15:04

наверно не первый раз собираешься худеть,раз нужен пинок
а раз так сильно набирала вес-может щитовидку проверишь?

Гость
17 июля 2013 в 19:15

Удачи!Но у меня не получилось.. Всю жизнь боролась.Борьба ,апатия,снова борьба и в итоге жир меня победил.С возрастом все труднее и труднее боротся с самой собой. Ну не лезут в меня эти диетические продукты.Печеное не ела,сладкое не ела,испортила желудок.Сейчас ем все,что хочу (это не значит,что жру)в моем возрасте не пожрешь.Но таков обмен веществ и щитовидка.Не всякий толстый много ест,просто ест нету пищу и мало движений (хотя работала в госстрахе,а это связано с большой ходьбой и по этажам,но вс бесполезно. Жаль... Очень хочется быть стройной в любом возрасте.

Гость
18 июля 2013 в 16:38

полностью согласна с Ларисой, а еще хотелось бы добавить следующее: если задумали худеть никогда не ставьте перед собой задачу, например похудеть конкретно на 10 кг или убрать, например, 5 см объема. Просто следите за тем состоянием, в котором вам будет комфортно, тоько и всего.

Гость
19 июля 2013 в 22:46

Ира, ты молодец!Вера

Диана
30 июля 2013 в 16:12

Восхищают такие люди, которые твердо идут к своей цели! Так держать! Хотя, судя по фото, мне кажется, что у Ирины не все так критично!

Гость
15 июля 2013 в 12:42

автор, ну и зачем вы наизнанку выворачиваетесь? не слишком уж ли личная тема напоказ?