СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Секс со сменой мест, или до кровати дело не дойдет
Секс со сменой мест, или до кровати дело не дойдет

Гость
29 июля 2013 в 20:05

Да..Целомудрия здесь,я считаю в самый раз!Ведь это материал новичка в этой теме.Санек-ждем от тебя продолжения!)

Гость
29 июля 2013 в 16:46

какие целомудренные иллюстрации, я то ожидал...

Гость
30 июля 2013 в 09:46

Забавная статья)) захотелось пересмотреть фильмы, из которых взяты кадры, не узнал только второй. Ну, и поппрактиковаться, конечно)))

Гость
30 июля 2013 в 15:14

Какая-то она уж слишком...Правильная, что ли,для такой темы.. Не особо понравилось, как написано. Да и, кстати, почему-то почти не было озвучено видимых минусов, например, при сексе в воде, а уж тем более в Волге или чего круче Самарке, запросто можно подхватить всякую заразу, которую потом не известно сколько лечить будешь. По поводу секса под столом в ресторане...Вообще дикость какая-то, только для фильмов и годится. Да, и на счет лодок...Лучше уж тогда в катере или моторке. В такой деревянной вообще вдвоем никак не развернешься;)

1 авг 2013 в 14:49

Так,экстремальный секс обсуждать никто не хочет,и правильно.это дело сугубо интимное:-)

Гость
1 авг 2013 в 16:03

Я готова обсудить, вперед))) считаю, что в этом что-то есть, особенно, если пара давно вместе и страсть поутихла. тут вам и новые ощущения, и экстрим, и прежняя близость))

Алексей
2 авг 2013 в 14:25

Экстрим - это осознанный риск. А статья слабая, просто описана точка зрения автора на просмотренные фильмы. Особенно в предверии дня ВДВ о публичных местах весело говорить.

Гость
30 июля 2013 в 16:07

Александру до Керри Бредшоу пока далеко, но как написано понравилось, краснеть не заставил и повеселил. Места мож и правда не самые экстремальные, но тех,, кто только начинает "вылезать" из кроватки, самое то. не слишком смело, в самый раз

Фанатка Sex and the city
30 июля 2013 в 16:23

тогда уж до Кендис Бушнел

Скеп
30 июля 2013 в 16:26

сколько про это ни пиши, ни говори, ни показывай - всегда найдется аудитория, а почему. потому что равнодушных нет и не будет

Гость
31 июля 2013 в 12:55

Мне понравилась статья! спасибо автору! хочу еще!:)