СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Костюмы напрокат от «Забава-арт»
Костюмы напрокат от «Забава-арт»

Liza
19 сент 2013 в 11:47

Что за коменты, сами написали что ли, костюм на прокат не для меня, носить его после кого то противно. Если позволяют финансы его лучше сшить, сейчас есть профессионалы которые могут помочь. А то будешь в прокатном костюме в сетях как еще 200 человек из Самары.

Татьяна
17 сент 2013 в 12:53

Классный салон!я там брала костюмы на свадьбу(стиляг).Спасибо большое!Очень удобно на самом деле брать в прокат.Придем еще обязательно!

Денис
17 сент 2013 в 16:59

Да!Ребята молодцы там,очень мого костюмов все новые,брали не так давно там супер-героев были первый раз и уже получили постоянную скидку, сервис ))) на хэллуин приедим обязательно.

Гость
18 сент 2013 в 09:17

Дайте больше фото!!! требую

Юлия М.
18 сент 2013 в 11:11

Спасибо всем за комментарии,а фотографии всех наших костюмов можно посмотреть на нашем сайте WWW.ZABAVA-ART.RU или в нашем салоне по адресу пр.Масленникова 19 тел. 225-01-51

Гость
18 сент 2013 в 16:58

хотим гавайскую вечеринку, есть ли атрибутика??

Юлия М.
18 сент 2013 в 18:04

Да есть.Приезжайте или звоните по адресу пр.Масленникова 19 тел. 225-01-51

паша
18 сент 2013 в 21:23

класный сайт

Валентина
20 сент 2013 в 11:09

А у меня двое детей, в год я им шила на заказ или покупала от 2 до 4 костюмов у меня их уже складывать некуда!!!Да мне теперь проще в прокат взять и не париться. Ткань купи, на примерку съездий, еще интереснее когда за один день до праздника узнаешь, что костюм нужен.Кстати а там не принимают костюмы...)))

Гость
20 сент 2013 в 12:22

не у всех жизненный ритм позволяет тратить время на пошив, не у всех мат.положение позволяет тратить деньги на покупку, по-большому счету одноразовую. например, если бы мне нужен был костюм,я бы обратилась в прокат.

Гость
20 сент 2013 в 16:22

Отличная идея! Обязательно будет пользоваться спросом. Молодцы ребята.

Роза
20 сент 2013 в 17:07

Интересная идея, но я знаю что такие услуги очень дороги

Мария
20 сент 2013 в 17:43

Карнавальные костюмы - это здорово! Как раз подходит для маленькой тематической вечеринки!