СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Добролет» обещает низкие цены на рейсы
«Добролет» обещает низкие цены на рейсы

потребитель
14 февр 2014 в 10:20

да не будет дешевых перелетов никогда в России-этот добролет организует аэрофлот. Если вы хотите знать, то лоукостер это не 100 USD за перелет в 1000 км, а 10 USD. А снижение на 40 % тоже не будет- будет 15%. Это очередная афера от аэрофлота, только уже без соблюдения вообще каких-либо законов. Утрамбуют холопов в салон, соберут не по 5000, а по 4000 руб. и чернь счастлива. Был единственный реальный лоукостер- Авианова, но и того разорили. Адекватная цена была- 250 руб. в Москву....

14 февр 2014 в 19:08

Народ, озвучено снижение цены относительно средней до 40%. Из школьной программы нам известно, что это интервал от 0% до 40%, причём эти числа входят в этот интервал. То есть 0% входит в скидку до 40%. На деле будет немерянно стоячих мест с поручнями по цене эконом класса. Реклама это...

Гость
14 февр 2014 в 18:23

Кстати, поезд Москва-Самара Жигули ходит исключительно удобно, хоть и 16 часов. И цена верхней полки 2700. А вот из аэропорта еще до города доехать надо, да и рейсы (пока по крайней мере) крайне неудобные.

Ну тогда
13 февр 2014 в 18:48

Курумоч сделает РЖД, купе Москва -Самара 4 с лишнем! А если самолет как сейчас по 3 будет да еще конкуренция прибавится, то летать по любому будет выгоднее

123
14 февр 2014 в 11:02

Как бы такая экономия не сказалась на безопасности полетов, что ни говори у Аэрофлота самолеты нормальные. А тут поди выкупили 25-30 летние машины и будут летать...

Макс
14 февр 2014 в 09:29

Курумоч сделает РЖД, это как? Типа как балалайка сделала рамштайн?

Алиса
14 февр 2014 в 09:35

Добролет-добролет, ты возьми меня в полет

Гость
14 февр 2014 в 09:53

Я согласна сейчас цены ни в какие ворота, особенно аэрофлот 10-11 тыс. За что????

Гость
14 февр 2014 в 09:56

определенно хорошая новость. Переплачивать за то, что 2 часа поелты ты проведешь с откидывающейся спинкой - нерационально