СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Давай съедим это по-быстрому

Гость
24 апр 2014 в 11:18

Я за фастфуд! А чтобы не стать похожей на булку, надо просто п..у почаще от стула отрывать и спортом заниматься. И сексом. и побольше.

Гость
24 апр 2014 в 14:05

я в общем то тоже ничего против маков и прочих закусочных не имею, кроме раздражающего запаха(( почему --то не нравится(((

Гость
20 апр 2014 в 08:42

Добавить нужно еще гастрит и нарушение обмена веществ у детей

20 апр 2014 в 08:25

Я как то на работе питаюсь йогуртами .чаем .минералкой,иногда бананами ,творогом , -и никаких хот -догов ,сосисок в тесте,.ну иногда .если уж совсем есть хочется до нетерпежа -могу салатик какой нибудь купить или шоколадку , перед уходом на работу стараюсь мясное есть,или курицу.,рыбу .иногда пару яиц .. ..Домашний обед из картошки с котлетой не состоит ,.-это чревато )если и котлета, .то с овощным гарниром или с гречкой .Вот сегодня мама в гости ждет -нас всех..Конечно ,.ее потрясающие сдобные булочки не сравнить с тем .что предлагается в торговых сетях ,.придется пару скушать ,а то ведь обид не оберешься .:-)

21 апр 2014 в 12:28

"Но если разложить традиционный «быстрый» обед на составляющие, получится «обед домашний обыкновенный»: жареный картофель с котлетой, салатом и хлебом. Возможно, с соусом" - автор явно плохо представляет собой процесс приготовления и состав домашней еды и гамбургеров с картошечкой в фастфуде. Начиная как приготавливается таже жаренная картошечка и картошка-фри, заканчивая набором различных Е, консервантов и усилителей вкуса. Именно последние и диктуют нам "моду" на фастфуд и заставляют всячески это оправдывать. Но каждый вправе сам решать что он ест. Лично я свое дитя такой пищей не кормлю, но прекрасно понимаю автора что это вкусно, сам ел.

Гость
21 апр 2014 в 08:59

Никогда не трачу на эту гадость денег! лучше купить мяса и сварганить шашлычка!

Гость
22 апр 2014 в 16:30

А я люблю вечерком картошечкой фри побаловаться, вкусно, что же делать

24 апр 2014 в 14:58

Глюконат натрия забыли упомянуть ;)
Это то, что едва ли будете добавлять в свой домашний ужин...
И это же тянет посетителей еще раз в фаст-фуд

Гость
25 апр 2014 в 16:50

Кто-то скажет, что сумма не велика. Но попробуйте сказать своей бабушке, что потратили 500 рублей на бутерброды с лимонадом. - Это точно!