СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Зачем женщины красят губы

12 июня 2014 в 07:03

крашусь,красилась и буду краситься ))) и правда .много времени занимают "сборы" .на ту же работу ..я по 3 -4 часа собираюсь )).ну пока ногти .волосы .и т.д. .пока там кофе .потом раздумья , -а что одеть .? Вообще то не мало денег уходит на все это .как я говорю"для волос .личика и тела , ну что ж теперь ...Женщина должна выглядеть !

Женщина
13 июня 2014 в 13:32

Употребление косметики не должно перерастать в комплекс- я ненакрашенная страшная и не могу выйти из дому, а накрашенная дешевой косметикой еще более страшная, потому она некачественная, и тоже не могу выйти из дому. А отсюда идет другой совершенно логичный вывод- куплю себе дорогую и качественную косметику любой ценой, я же этого достойна! Вот так и делают умные люди бизнес на продаже косметики:) А красота, она как здоровье- от природы или есть или нет.

Гость
11 июня 2014 в 15:56

Мой мужчина никогда ничего не имеет против мэйка - его мой ухоженный внешнйи вид только радует! а насчет бесконечных трат на всяческие средства, так девушкам надо понимать, что они все одинаковые, что крем для рук за 60, хоть за 600 рублей. Разумный подход к этому вопросу нужно иметь

Гость
11 июня 2014 в 15:58

К женатому - это сейчас ты протестуешь против всяких замазок, видимо, жена пока молодая да красивая, дай бог, конечно, что всегда такая была, но вот не дай бог сама себя запустит будешь рад, чтобы накрасилась по себе знаю

Гость
16 июня 2014 в 14:41

Зачем-зачем? Метку ставят!

Гость
18 июня 2014 в 12:05

вспомнила анекдот из Сети: почему девушки красятся, пользуются духами и ходят на каблуках? Потому что они маленькие, вонючие уродцы. Саша, 5 лет.)))
Я конечно так не думаю, все девушки от природы красивые, просто кто-то не ищет в себе изюминку, кто-то умело подчеркивает красоту без перебора. а кто-то каждое утро заново рисует себе лицо. Все должно быть в меру и идти тебе

Гость
12 июня 2014 в 08:22

О, коммент то характерезиующий первого автора не пропускают. Сам мониторит наверно)))

Гость
16 июня 2014 в 09:55

Девушкам надо красится, а то без косметики на них без слез не взглянешь, на всех

Гость
16 июня 2014 в 15:33

Красила, крашу и буду красить!

Гость
16 июня 2014 в 15:32

что такое хайлайтер и консилер?

Гость
16 июня 2014 в 15:33

«Накрашусь! Накрасить! Красить! Это долго, и еще ждать, когда высохнет», – обреченно вздыхаю я. - повеселило)

Гость
16 июня 2014 в 15:42

и накрешеная страшная, и не накрашеная

Гость