СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

274 комментария к публикации MAXIM назвал самых сексуальных женщин
MAXIM назвал самых сексуальных женщин

Ангелина
4 дек 2015 в 19:23

Обычные медийные телочки!

Гость
4 дек 2015 в 19:41

чёт не очень выбор

4 дек 2015 в 18:58

Самая сексуальнпя женщина-ЖЕНА!!! ОСТАЛЬНЫЕ ТАК СЕБЕ

5 дек 2015 в 10:29

Брежнева то красивая, Шейк тоже, ну вот Хилькевич то откуда в этом списке, жесть, она мне напоминает Голлума(из Властелина колец) напоминает

ната
5 дек 2015 в 20:01

Так смешно... Одна разделась чуть не догола\ другая - грудь наполовину\третья - плечи и декольте плюс как бы поза сексуальная\четвертая - ноги до трусов\ пятая - вышибает либидо мокрыми волосами и капельками воды на лице - типа сексуальный образ. Что только не придумают, чтоб попасть в рейтинги. Убери все это наносное - что останется ? Да ничего. Вот были раньше женщины- Быстрицкая, Чурсина, Федорова Виктория, Терехова, Скобцева, Малявина и т.д. Им ничего придумывать не надо было, красивы по определению, и полстраны "умирало" от восторга. И в рейтингах не нуждались. А тут- смехота просто.

Гость
6 дек 2015 в 19:40

Давайте составим рейтинг умытых, но все же оставшихся красивыми.

Гость
8 дек 2015 в 11:55

Ну Брежнева - да, наша татарочка тоже - да, а уж Хилькевич из сериала универ, со своими кривыми ногами и ростом в полтора метра - это нет !

Гость
4 дек 2015 в 16:20

Жён тех особей мужеского пола, кто увлекается сотнями сексуальных женщин на картинках, всех зовут одинаково: Дуня Кулакова.

Алекс
5 дек 2015 в 14:49

Обыкновенный междусобойчик богатеньких мажоров и их прислуг и больше ничего!

Гость
7 дек 2015 в 13:09

Кто такие Хилькевич, Самбурская, Темникова,Кастерова? Это певицы, актрисы?

Владимир
4 дек 2015 в 17:43

бред очередной

Алёна
4 дек 2015 в 18:07

выбирают тех девушек у кого после родов сиськи не исчезли и попа торчит, хотя там силикону подкачено, натуральных таких которые на ТВ крутятся нетУ!

Гость
4 дек 2015 в 22:00

Скоро Брежнева бабушкой станет,а ее все туда же...

Гость
6 дек 2015 в 20:07

Наша Ирка Шайхлисламова и в правду красотень от природы.

Гость
6 дек 2015 в 09:56

сумбурская с хилькевичем то за каким в списках?? неужели такой дефицит??

Гость
7 дек 2015 в 11:54

Стоп, стоп! Вообще-то это список самых сексуальных, а не самых красивых. Надеюсь, никто не будет отрицать, что можно быть очень сексуальной, но при этом не сказать, что прям красавицей. Вот и успокойтесь уже. Правильно один товарищ написал, убери у этих «топовых» девочек все, оставь только лицо, и оценки будут ниже некуда. Да у нас по улицам такие девочки ходят, такие красотули, их отправь к профессиональному фотографу, и эти «мадамы» из списка «топ» нервно курили бы в сторонке.

Гость
6 дек 2015 в 09:27

Может у меня что-то со вкусом, Но Брежнева и Хилькевич, по -моему - страшные, особенно без грима. Если уж выделять кого-то из шоу-биз, то - Седакова, Кожевникова, Нюша, Гагарина.

Гость
10 дек 2015 в 08:41

Брежнева возглавила рейтинг? Вы посмотрите на ее ноги, ступни размера 45 не меньше.

Гость
4 дек 2015 в 21:59

Почему нет Аллы Пугачевой?

Гость
11 дек 2015 в 10:31

САМАЯ КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА- ЭТО ТА КОТОРАЯ С ТОБОЙ РЯДОМ И КОТОРАЯ ТЕБЯ ЛЮБИТ !!!

Гость
8 дек 2015 в 07:27

Видимо, Максим хочет аудиторию свою расширить, охватывать не только прыщавых, озабоченных подростков, которые используют журнал по назначению втихаря под одеялом. Хотят внимание к себе привлечь, вот и публикуют свои рейтинги, которые реально на ... никому не нужны.

Гость
5 дек 2015 в 10:15

Ну наша Шейх реально красивее всех!)))

Гость
9 дек 2015 в 20:31

Ну Асмус конечно секси!((( Если бы не муженёк с дружками в жюри... Да и актриса никакая! А вообще, видимо, ТНТ рулит! Там деньги, им виднее, кто секси, а кто не секси((( А Самбурская быдловата, слышала её на какой-то премии. Хилькевич - нос как у утки, да и ноги кривые. И главное, сколько их таких и все с ТНТ.

Гость
7 дек 2015 в 11:34

Достаточно посмотреть, кто в жюри, уже все понятно.... Кого ЭТИ люди могут выбрать?!!!!

Гость
6 дек 2015 в 16:54

А почему не обсуждают красоту мужчин?Почему наши размеры не обсуждают?Как добиться красоты при помощи спорта?Больших мышц?Мужские параметры и размеры?Как их добиться при помощи тренировок????А то какие-то картинки и чехордень обсуждаете тут!!!!!!!!

Гость
7 дек 2015 в 11:30

Самые сексуальные женщины- Грей Келли, Жаклин Кеннеди, принцесса Диана, Герцогиня Кембриджская Кейт. Вот кем действительно стоит восхищаться, а не теми, кто выставляет на всеобщее обозрение голые сиськи и задницу, потому что больше нечем похвастаться

Гость
5 дек 2015 в 15:26

Убрали бы поскорее этих т.лок из рубрики!Чё за позорище?????

Лена
7 дек 2015 в 23:23

Ну началось: "а вот раааньше было"... Ага, и застрять нам надо на Быстрицкой, как-будто красивых больше не рождалось и мы живём в мире уродок. Меня другое удивило - с каких это пор Максим ограничивается ТНТшной публикой? Потому что что номинантки, что жюри - из проектов ТНТ.

Гость
4 дек 2015 в 20:09

у Асмус то точно силикона нет нигде

Гость
7 дек 2015 в 16:02

В соответствии с предписаниями этикета, одежда леди может продемонстрировать лишь шею, кисти рук и ноги ниже колен. Все остальные части тела должны быть закрытыми для чужих глаз. За этими дамами я в упор такого не замечала.

Любовь
7 дек 2015 в 17:37

Не люблю Павла Волю,но жена у него просто класс! Красивая,умная,сексуальная Ляйсан!

13 дек 2015 в 01:31

Мужчин соблазняют не параметры .а энергетика ..они чувствуют женщину ..Не ..ну .честно сказать .на мой соблазнительный ротик мужчины реагируют ,и на ножки тоже ..)) Вы поймите меня правильно ..почти 53 ..а поклонники в 2 раза моложе ..льстит .если честно ))

5 дек 2015 в 11:18

А Брежнева это внучка Брежнева?Или как ?

Спец со стажем
10 дек 2015 в 12:41

Самая сексуальная женщина во все времена - Баба Яга!
От взгляда на неё даже волосы дыбом встают! (Про остальное - не скажу)

Замкадыш Дрюмучий
5 дек 2015 в 21:46

Третий размер груди - обязательное условие женской красоты.
Только одной женщине во Вселенной - Сандре Баллок - можно простить его отсутствие.

казанец
6 дек 2015 в 14:28

так то Нюша клевая .

гость
5 дек 2015 в 08:24

Какое событие важное и замечательное для страны! Всем быть как Вера Брежнева!

Ржавой
9 дек 2015 в 14:32

А мне вообще Шакира нравится :-)

Гость
10 дек 2015 в 11:08

Ребят, вы вообще Хилькевич до Универа видели? Нет? тогда лучше не смотрите...

8 дек 2015 в 17:12

Щас родком проснется) в Тюмени нельзя обсуждать такие темы!)
Я читаю местных комментаторов и у меня вопрос, если для них Ирина Шейк не показатель красоты, можно узнать кто ваши жены и подруги?)

12 дек 2015 в 22:15

Такое впечатление,.чтоб здесь собрались те .кто не понимает в чем сексуальность женщины :-)

Гость
7 дек 2015 в 21:25

Что, продажи Максима упали? Решили интерес читателей подогреть? ))))

гость
6 дек 2015 в 10:00

очень красивые, мне тоже нравится когда у женщин косточки выпирают.

Гость
6 дек 2015 в 17:39

А где Мы красавцы Бодибилдеры?Почему наше фото в рубрике не повесили?Только в Проффитнесе и представлены очень редкие экспонаты мужской красоты и силы !Вот это и надо обсуждать!!!!!!!!!!!!Я один из этой коллекции здесь вот.......!

Гость
8 дек 2015 в 00:45

Самая сексуальная женщина - соседка! И хочется (красотка и сексапилка, и ,вроде, глазки строит) и колется - муж качок и борец.... Как бы не вышло как в рекламе с Сергеем Светлаковым: - Ты что в шкафу делаешь?!... - Так я это - планшет четыре Джи , подарок тебе на День рождения.... - А-а-а..., - ну вазелин готовь! ;-)))

12 дек 2015 в 22:34

Открою страшную тайну для мужчин ) Только для мужчины,которого она любит .женщина доставит максимум удовольствия ..а с остальными -стремиться получить сама :-) Но -мужчины ведь так стараются ,и это радует .:-) Куда мы без вас)) Ой .нужны ..что греха таить ))Может я стала потребителем ..не знаю ..

олег
15 дек 2015 в 20:17

А сексуальная это что, та которая со всеми, или её все хотят ????

гость
5 дек 2015 в 08:22

главное высокодуховно и показаны сокральные духовные скрепы.

шутка
6 дек 2015 в 09:30

А давайте, как Роя Джонса, "русифицируем" одну тётку. Русский язык она знает. Сотое место в ежегодном рейтинге ей гарантировано. А зовут её--Ангела Меркель :-))
По ней вся Европа "сохнет" ;-)

Гость
8 дек 2015 в 21:28

Да чаще я самая красивая, ап чем спор