СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Лучше, чем дома: более 100 коттеджей в аренду на Новый год
Лучше, чем дома: более 100 коттеджей в аренду на Новый год

Гость
22 нояб 2017 в 10:51

Кто ищет коттедж для тех полезная информация, а для кого дорого, какой смысл тут ныть??

Terminator
20 нояб 2017 в 19:27

Такое ощущение, что комментарии владельцы бизнеса пишут. Спасибо, но не надо. За такие бабки лучше за кордон махнуть тем, у кого они есть. У кого бабок нет - как нибудь у елок - цена за три дня сопоставима с бюджетом семьи

ПервакЪ
21 нояб 2017 в 07:40

Раза в три, четыре цена вырастает на нг?

21 нояб 2017 в 07:46

Не правда, дома всегда лучше!

Гость
22 нояб 2017 в 09:33

Если цена и в правду от 50 000 для дома на 30 человек это оочень дёшево.. Те кто пишут, что это дорого - видно вы никогда не интересовались стоимостью коттеджей на НГ на 2 суток !! По мне так это намного лучше, чем в квартире сидеть или в ресторане/клубе отмечать НГ..

Гость
20 нояб 2017 в 22:23

А так оно и есть! А пишут однозначно рекламодатели! Лучше бы ценовой диапазон скинули, чем здесь писать!!!

Гость
22 нояб 2017 в 10:28

ОСТАЕТСЯ ОДИН ВОПРОС, ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ ВЗЯТЬ ТАКИЕ ДЕНЬГИ ИЛИ ГДЕ ИХ ЗАРАБОТАТЬ?

23 нояб 2017 в 08:25

я за 50-120 тыс лучше что то полезное куплю

Гость
21 нояб 2017 в 10:42

мы на карпоратив ездили, все нормально. все работает дом читстый баню в качестве подарка бесплатно предоставили, и что не мало важно со сдачей коттеджа проблем ни каких не было, а то некоторые очень любят докапаться.

Гость
20 нояб 2017 в 15:41

Мы были в Бараса хаус 2! Очень неплохое место! первый этаж - большая кухня гостиная, на верху спальни, баня в доме, на улице беседка, домик типа срубового, очень уютный и теплый, нам очень понравилось

Гость
20 нояб 2017 в 16:48

А мы кстати с друзьями именно во втором отдыхали) Самая оптимальная локация. И там реально круто! Большие деревянные качели столик и беседка у дома- мангальная зона. Просто огромный бассейн, сауна- просторная застольная зона) И комфортные места для отдыха-то что нужно простой русской душе.