СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Валерий Пучков, владелец рыси: «Наша Тая — чисто Лепс»
Валерий Пучков, владелец рыси: «Наша Тая — чисто Лепс»

Анастасия
20 нояб 2017 в 15:58

Какое чудесное создание)). Хорошая статья, спасибо)). Настроение даже поднялось.

Гость
20 нояб 2017 в 16:06

Спасибо за репортаж. Красивая большая киса, необычный, конечно, питомец для квартиры, но хорошо, что она совсем ручная, а то несладко бы с ней пришлось)

Эльвира
20 нояб 2017 в 16:43

Побольше бы таких статей!
Спасибо! Очень красивые фотографии красивого и грациозного животного.
И здоровья и удачи владельцам. Они просто молодцы!

nehmurka
21 нояб 2017 в 18:09

Учась в школе, читала книгу, (названия и автора, к сожалению, уже не помню), в которой говорилось, как у лесника жила рысь, подобранная им ещё котеночком - мать погибла в схватке с медведем, защищая потомство... Так эта рысь была леснику другом-компаньоном, охранником и даже кормила его, когда тот заболел и не мог холить на охоту - приносила зайцев и глухарей. Как я мечтала тогда о домашней рыси! Но жилищные условия не позволяют и потому у нас живут обычные кошки. И как противно слышать, как какая-нибудь "яжмать" скрежещет своему ребёнку :"Не подходи! Укусит!, Не трогай! У него лишаи (блохи)!!!" Так и слышится верещание трусливых, истеричных тупых макак. Киса Тая - ДОМАШНЯЯ в третьем поколении! А некоторые двуногие, подчас, гораздо опаснее, чем крокодил или гадюка - кто рукоприкладством занимается, кто ежедневно мозг выклёвывает...

20 нояб 2017 в 16:38

красивая, потрясающе красивая зверюга

Гость
21 нояб 2017 в 10:19

всё-таки наши асы дрессировки, профессионалы с многолетним стажем Запашные говорят постоянно в интервью о том, что ласки и мурлыкание - это временно, приходит срок, возраст, инстинкты срабатывают ВСЕГДА. Нет когтей, есть мощные лапы. Нет клыков, есть зубы. Тая убегала уже не один раз. Чё-то не смешно. Даже наоборот.

Гость
20 нояб 2017 в 17:39

Где-то мне новость попадалась, что рысь укусила ребенка за руку у нас в Самаре. Это не о Тае было?

Гость
20 нояб 2017 в 17:54

Интересно, а как заводчики из Брянска отнеслись к тому, что их выпускницу искалечили - вырвали крышки и когти?

Гость
20 нояб 2017 в 18:43

Спасибо автору за прекрасную статью! )) Радуете нас в последнее время. Побольше вам сил и вдохновения. А Валерий молодец! Завести рысь дома, да еще и с детьми... На это надо решиться. Интересно аллергия на них как на котов ?

21 нояб 2017 в 15:28

Теперь ,после этой статьи,дети,увидев любую рысь на улице ,полезут к ней обниматься и будут разорваны диким животным!

20 нояб 2017 в 19:02

Это, значит, та самая Тая, у которой "удалены клыки и когти" (со слов хозяев)?
Без комментариев...

Гость
9 дек 2017 в 00:39

Часто животные хорошо относятся к членам своей семьи, но вот остальные .Хорошо что это не мои соседи

Гость
20 нояб 2017 в 16:50

Будет как с бакинскими Берберами, которых домашний лев задрал. Тысячелетние хищнические инстинкты ни каким одомашниванием не выбить. Прыгнет когда нибудь со шкафа, свежей человечинки поесть.
Поражают комментарии дамочек.

Гость
20 нояб 2017 в 17:03

красотуля )) переживала за нее когда написали что потерялась.
берегите такое чудо

Алекс
21 нояб 2017 в 08:08

Это какой же ей лоток-то нужно?

Гость
21 нояб 2017 в 14:01

Автору спасибо за материал. Очень круто, необычно и симпатично!)

Гость
23 нояб 2017 в 18:50

Я рад тому, что к рыси стали относиться лучше. раньше её все жутко боялись и не любили.

Гость
20 нояб 2017 в 15:58

не в своем уме раз решили завести в квартире дикое животное